меня мама лет с 14-15 относилась ко мне очень требовательно.я часто не оправдывал её желаний.учился не очень.подрабатывал лет с 15 . потом стал помогать в семейном бизнесе, который меня вообще раздрожал.из института вылетел( не хватало времени на учебу из за семейного бизнеса).мама часто срывалась на мне и называла-скотина,подонок,бездарь,сволочь.накидывалась с кулаками,её оттолкнёшь(инстиктивно,),так она мол-"ах ты на мать руку поднял...."
все годы живу независимо,самостоятельно.квартиру купил сам.сейчас мне чуть больше 30 лет.последние пару лет мне мама часто звонит,интересуется моей жизнью,доброй стала....
вот, у многих в семье так или это редкие случаи?
Прочие дела домашние
у многих в семье так? или только у меня... вопрос внутри.
Обычная история... В детстве дети-обуза, мешают устроить свою жизнь, особенно, когда она не удалась... Потом есть период, когда дети не мешают, но личная жизнь не сложилась. И пытаются вернуть себе любовь детей, которая, как им кажется, обеспечит им комфортную старость.. .
Можете? Простите и обеспечьте... Нет? Никто Вас не осудит, кроме своей совести, когда сами постареете...
Вы мечты-то-то за реальность не выдавайте!
Вам сейчас именно 14-15 лет.. . Судя по стилю текста.
Всё Вас получится, просто надо не мечтать, а двигаться к цели!
У нас не так, не все конечно гладко, но...
мама твоя, к сожалению, вела себя аморально по отношению к сыну,
сейчас изменила позицию, видимо, по тому, что ты уже САМ встал на ноги
без их помощи, начала "мудреть", все-таки старость не за горами!
да тяжело признаться порой самому себе, что маму то особо не любишь. Вроде должен любить, потому что мама, но как, если не получал от нее того, чего хотелось бы. Как говорится родителей не выбирают, но мы не обязаны любить их так как они этого хотят.
Это был период: Отцы и дети. Когда дети не понимали своих не разумных чад и хотели их научить жизни, а дети хотели жить самостоятельно без чьей- либо подсказки. Это у всех так!
хотелось бы надеяться, что редкие
вот именно из-за таких мам становятся такие Мужчины как ты!!!! молодец! поднял себя на ноги, сам устроился в жизни. А прикинь, мама была бы у тебя добренькой, постоянно лилеяла, денюжку давала... и чё,какие бы у тебя в жизни цели были бы? жил бы по принцыпу-всё сделаю завтра, а сегодня поживу как всегда!
ну... может где-то в глубине души понимает, что неправа была...
Редкость. в моей семье такого небыло и не будет.
"замира "
привет СтРаСтНаЯ !))
Редкий случай, маме наверное твоей не сладко живётся вот и срывалась на тебе а всё равно понимает что ты её сын. И дело не втом что сейчас у тебя всё хорошо и она что то хочет от тебя
У нас однозначно не так. Ни у меня, ни у мужа в семье такого не было, и в нашей семье - тем более.
Не редкие.
1) Такое бывает часто, но почти никто информацию об этом не распространяет.
2) Моя мама 1 раз приложила нож к моему горлу, только потому что я закрыла уши что бы не слушать как она ругается.