Прочие дела домашние

Я замужняя женщина из приличной семьи... и тут такое... (вопрос внутри)

На работе прям домогается начальник!!! Конкретно послать = потерять работу... А из-за одного идиота ну не хочется уходить из хорошего места. К тому же, начальство у нас текучее, больше года не задерживается... Вопрос: чё делать вообще? Впервые сталкиваюсь с таким откровенным домогательством...
Может, сымитировать при нём токсикоз первого триместра?? ? Некоторых очень даже отваживает... Или пустить слух хотя бы. . если начальство не задерживается, то за то время, пока оно ждёт появления у Вас живота, либо ишак сдохнет, либо падишах, либо он переключится на кого-то другого.... Действительно хорошее место найти трудно, я Вас понимаю и сочувствую...
Асима Уатханова
Лучший ответ
Чего такой противный? Да дай ты ему и работай спокойно... скоро ж он сменится)))))))
Марина Мазайло
Светлана Белоусова Приветик ))) Ваще неприятный....
Да еще с половиной сотрудниц переспал, кароч секс-символ местного разлива, мля....
а если записать и потом ему показать?
Можно походить на работу с грязной головой и без косметики.. . Думаю, недельки хватит! :-))
знакомо.. . я "кормила" обещаньями - то в институт надо, то месячные, то муж засечет. При этом интерес к своей персоне подогревала перепиской - все таки должность у начальника была не "текучая".
ени время... то у тебя месчники то кроватечения, а за счет его обед даже не плохо...
Вот урод!! ! Будет домогаться дай ему.... коленом в пах!!!)))
Анастасия @
Скажи что трипперок ещё не залечила, может быть провокация и рецедив.
скажите, что не против, вот только вам нужно сначала долечить сифилис.
А вам что важнее, ваша честь или ваша работа?
Динара Садыкова А что ты ещё не поняла с кем имеешь дело, про мужа ни звука, когда хочется и колется.
Попробуй записать на видео его домогания, мож ещё и деньжат с него срубишь.
мне помогло, когда демонстраивно с работы муж забирать начал (на представительской машине с соотв. номерами) . предпочел не связываться.
Анастасия Шепетина Ну ка, ну ка поподробней))))
Вариантов несколько: от глупого непонимающего хлопанья глазами до записи домогательства на диктофон.
надо же харасмент процветает!!!! а если вы его просто прилично пошлете?
1.А тебе жалко? Чай, не денег просит.
3.А что от тебя убудет, если дашь ему?
3.Он просит - проси и ты. Он просит как мужчина, своего - а ты как женщина проси, например, сапоги.
Marexi Shantadze
да просто не надо кокетничать, а работать серьезно. все зависит от вас.
и смекнула тут Машутка не сыграть ли с Волком в шутку... .
только будь ты осторожен. . может сифилис возможен. .
заглянувши под нутро.. . престарелый триперок.. .
Волк так сразу охринел. . и на жопу в яму сел. . почесал яйцо нагой. . и упи@дил в лес густой ))))
Марина Балаева
в инспекции по труду маются от безделья. Сообщите им и они будут рады его поймать, себе медальку заработать и Вас выручить.
Начни ему отвечать, типа ой какой ты хороший, мы же поженимся, правда? Я тебе трёх (четырёх, десять) деток рожу, в гости к моей маме нужно съездить познакомиться, ну и т. п. Сам от тебя шарахаться начнёт!!!
Хороший совет - пусть муж встречает, целует. Можете всем рассказывать про свою счастливую семейную жизнь, фотки на столе и т. п. Не только начальнику, но и всем. Звонки по телефону: здравствуй, любимый, целую тебя, люблю.
Начальнику не грубите. Пусть у него останется ощущение, что он очень хороший, но не вовремя встретил вас - вы уже счастливая замужняя женщина. Чтобы не мстил и сохранил чувство собственного достоинства. Моей приятельнице эта позиция помогла.
Про грязную голову и без косметики хороший совет :) прям дурно от него стало как представила :), а может действительно это лучший совет?
@ Елена@
Столько шикарных вариантов предложили! Даже сказать нечего...
А если пожаловаться вышестоящему человеку? или он у вас самый главный)
Динара Садыкова Вышестоящему придётся и давать чаще.
с мужем поговорите и начальнику объясните спокойно и без скандала, что вы счастливы в браке.
Игнорировать, избегать по возможности.
мужу сказать нужно, а начальнику прсто объяснить, что если еще повториться, то его жена узнает и от твоего мужа, а если и это не поможет- статью за сексуальное домогательство никто не отменял! помогает поверено! сделайте это тет а тет. чтоб не слышал никто. потом предупредите, что у вас диктофон включен на телефоне
Скажите ему, что уши его очень уж не нравятся. Мол, не в вашем вкусе.
зафиксируйте домогательства на камеру. либо на пленку, еще на какой либо носитель и уже с доказательствами решайте что делать
У меня такое было, только зам домогался, настойчиво, приглашал в рестораны, обещал золотые горы и т. п. (ну мы то прекрасно знаем что ему нужно было и все) . Я переводила все в шутку, тянула время, то некогда, то муж заберет с работы, то уйду с работы когда он занят. И мне повезло, юрист новая на работу пришла и он переключил внимание на нее. Мне с тех пор только подмигивает. А ее кстати в скором времени и уволил. Так что держитесь за работу и честь берегите. Надоест ему стучать в закрытую дверь. Желаю удачи.
Люсик Манукян
Ну да! Чем запретнее плод, тем он слаще!
Может начальнику просто набить морду не таясь никого, а наоборот публично объявить его хамлом и т. д.
Стася отлично сказала. Про поженимся.
Прикиньтесь восторженной идиоткой. Ах как я счастлива, развожусь с мужем, когда мы обвенчаемся по канонам секты "сотое пришествие иеговы". Скажите что обязательно вам вместе нужно совершить священный обряд перед статуем мандрагухты, в день лунной хренамуры. А если женат, сообщите готовность сообщить его жене приятную новость о её разводе. Жаль работу терять из за такого козла то. Или что-то сделать такое неаппетитное чтоб ваша сексуальная привлекательность в его глазах иссякла.
это только тебе решать
А вы попытайтесь ему заговорить зубы, забить голову, ну или поумничать (показать интелект) и у него сразу отпадёт желание)))