Прочие дела домашние
Вопрос ко всем замужним женщинам, вы много времени уделяете готовке еды для семьи ?
Мне уже шестой десяток и я кое-как свою жену уговорил не стоять днями и ночами у плиты. Она всегда что-то готовила на всю семью и на каждый случай - на обед, на работу, на вечер. Я вот не понимаю удовольствия горбатиться на кухне с утра до работы и вечером после работы. Договорились, что я буду сам себе готовить на работу и после работы. Я бы честное слово не выдержал, если бы каждый день столько времени проводил за приготовлением еды.
Может ей просто это нравится?
Жанара Zhanika Каракушикова
Нравится??? Ещё скажи, что нравится стирка, уборка, глажка. Она просто взвалила на себя и тащит
Долго готовит тот, кто не умеет это делать.
Раньше, когда семья была большая, иногда по семь часов готовила, сейчас, когда мы с мужем живём вдвоём, за час-полтора управляюсь.
Марина Мальгина
Что можно готовить 7 часов? Торты бисквитные? Заливное наверно еще.
раз в 2-3 дня готовлю
Муж готовит
завтрак 10 минут, обед и ужин 30 минут
Это ресторанный метод, всегда есть заготовки для блюд, которые делаются совместно раз в неделю, а то и реже
В день около часа
Иногда 2 часа
Плюс вымыть посуду и все вокруг после готовки и, закупка продуктов тоже крадет мое время
Пойду поплачу (((
Иногда 2 часа
Пойду поплачу (((
Не готовлю
Сейчас многие бабы перешли на приготовление ЕДЫ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ, думая, что это приведёт к РАКУ кого-кого - только не их
Постоянно топчусь на кухне. Очень тяжело. Когда муж был жив, он готовил.
Пусть муж готовит
Вашей жене просто с детства внушали, что женская обязанность это всех накормить. В ее семье так было принять, приучена она так.
я в последнее время вообще не готовлю, т. к приходим домой только переночевать. смысл готовить ?
Че там целый день делать, каша 30 минут варится сама, печень 10 минут обжарил - готово.
Много ковыряться нужно с салатами, фарши крутить, пельмени, но это не делается каждый день, вот это делать и помогайте.
Борщ ровно час готовить.
Если супы на бульоне, то курицу/рыбу сварить заранее и бульон день постоит.
шарлотка, запеканка, блины - быстро делать, но это вредно и потому очень редко.
Борщ ровно час готовить.
Я бы не вышла замуж за мужчину, не умеющего готовить. У меня на такое «не встанет»...
Около часа на первое, второе и компот. И зачем у плиты стоять не понимаю. У меня плита газовая. Ещё животным кастрюлю варю.
Я не замужем и слава богу, что так все вышло. Я даже рада. Ради какого-то мужика целый день вдыхать опасный газ от плиты, да ну его нафиг. Пусть жрет ролтон