Прочие дела домашние

Какие кулинарные издели Вы регулярно покупаете, чтобы сократить время готовки еды для семьи?

Юлия Макавчик
Хлеб, выпечку, кондитерку
Пельмени, вареники, манты, долму, голубцы, фаршированный перец
Мясной фарш. Знаем мясную лавку, которой доверяем
Изделия из фарша, которые надо жарить - всякие котлеты
Блинчики с творогом или мясом
Слоеное или дрожжевое тесто замороженное
Сосиски, сардельки и колбасу
Изредка - суши и фастфуд вроде Макдональдсовского - 1-2 раза в год
Традиции - едем в деревню - обязательно притормозим у пончиковой, купим ведро пончиков и по чебуреку в дорогу
Анна Селезнева
Лучший ответ
Хлеб и батон
как дура, всё сама делаю, кроме пряников. Их ещё не научилась )
Nataliya Shynkunene
Елена Бадалова Чё только дуры все сами делают ?)
Один вид пельменей, когда надо на скорую руку
Аля Муравская
Котлеты по- царски , куриная голень, филе трески , (только остается пожарить ).
Girl Lonely
муж выпечку фабричную или магазинную периодически покупает, хотя мне это и не нравится. предпочитаю, чтобы семья ела домашнего приготовления. да, хлеб тоже периодически покупаем
Когда дети были школьниками, а я работала, училась в универе и была женой и матерью, иногда покупала готовую еду в восточном ресторанчике - шашлыки, кебабы, шауарму из кур или ягнят. Гарниры и салаты готовила сама и муж помогал. Как правило , готовила раз или два в неделю несколько главных блюд и заморживала и всегда в заморозке был бульон, чтоб по быстрому сварганить овощной суп.
Nastya Sergeeva
Блинчики в коробочках , селедку разделанную в банках,пельмени и много чего.. выпечку - круассаны,булочки..
Регулярно никакие, стараюсь готовить сама. Но время от времени что-то хочется вроде пиццы, поросёнка на вертеле , морепродукты на гриле , роллы , равиоли/пельмени , вареники или можем побаловаться XXXL гамбургер на 1.5кг булочка, на четверых хватает , ещё и собакину кусок достается:-)
Ruzana Husein-Oglu
Пряники и пончики
Никакие. Изредка покупаю любимую колбасу, все остальное только сама готовлю. Брезгливость и осторожность, основанные на участии в рейдах по точкам, где делают полуфабрикаты и выпечку.
Aiko Abdrahmanova
пельмени, всякие манты и им подобные изделия, фаршированные блинчики - сама не готовлю, нашла производителя, который делает вполне достойные изделия
Ольга Жданова
хлеба
иногда шаурму на ужин (если поздно возвращаемся и сил нет)
иногда лепешку (начиняю ее сухофруктами, грею в духовке), это как дополнение к ужину.
Olesya Sharkova
Дежурные вареники с рикоттой и шпинатом, тесто слоеное, сосиски, выпечку типа булочек,сметанников
Alexandra Shalaeva
Хлеб
Не покупаю. Это вредно.
Да нет такого особо. Покупаю то, что не приготовлю- сушки, вафли и т.п.
Только пельмени одного производителя. Остальное готовлю сама, даже фарш делаю сама, брезгую готовым.
Alexandra Shalaeva Даже? Вы его на механической мясорубке крутите что-ли? )) Такое достижение прям)
Мне жалко времени на готовку и часами у плиты стоять не собираюсь, поэтому все простые, быстрые, но очень вкусные блюда готовою сама, полуфабрикаты и тем более, готовую еду, не покупаю
И;
Ирина ;))
Ну покупаю куриное филе, добавляю приправу, соль, жарю, и покупаю макароны, варю, всё
Диана ***
Салаты готовые