Прочие дела домашние
Девушки!!! Кто как относиться к готовке(еды) на Новый год??
тяп ляп все готово
Не люблю готовить. Но на новый год приходится. Благо на нашу семью не много надо.
давно прекратили выдрючиваться. Салатов парочка и закуска.
Отношусь отрицательно. У меня праздник! Поэтому предпочитаю уезжать на Новый год в путешествие...
ненавижу готовить
я только сама, помощь принимаю только в нарезке продуктов)))
НенавижУУУУУУУУУУУ готовить!
с удовольствием! ! знаю все вкусовые пристрастия своей семьи и обязательно делаю их любимые блюда....
Без проблем
Когда на новый год гости у нас, я не люблю готовить, потому что приготовить нужно много, разнообразно, одной нарезкой салатов занимаешься полдня. А когда мы отмечаем семьей, то от готовки даже удовольствие получаю, я знаю что и как они у меня любят. Доченька принимает активное участие в украшении блюд, относит их в комнату, советы дает что в какую посудину положить - уже праздник!
Как к творчеству
лишь бы успеть... и приготовить и себя в порядок привести...
У меня этот НГ просто чудо! Все готовит свекровь, так как отмечаем у нее. Единственно что помогу нарезку сделать и стол накрыть. Больше мне нечего не доверяют))))))
я вообще не люблю готовить, но приходиться
положительно. люблю готовить праздничные ужины!
ненавижу
!!!!

Ольга Понамарева
в новый год голодом сидеть будешь???
Мы с мужем любим готовить, поэтому эт нам не трудно))) да и вдвоем веселее эт делать))
со страхом. лучше отмечать в ресторане.
ну как!! ! если я в этот день не на роботе, то сама все делаю и желание есть! , а если после роботы, то накануне главные блюда делаю, а 31-го муж помагает!!!
Если толпа гостей намечается, то ломает! а если только для семьи - с удовольствием!
В целом, нормально! Меня не пугает и не ломает накормить всех вкусненько!