Прочие дела домашние
Может быть, в Новый год поголодать вместо готовки и беготни по магазинам за вкусностями?
Или это уже в крови - наготовить много и разного?
поголодать - это слишком жёстко! тогда уж надо до Рождества поститься.
предлагаю праздничный ужин закончить в шесть, а в 12 часов - шампанское с фруктами и, например, с бельгийскими трюфелями! и выспимся нормально, и Новый год встретим всё-таки, и первого будем хорошо себя чувствовать!
я хочу попробовать со своими так договориться!
Можно, если Вы очень верующая православная, по-поститесь, а потом на СТАРЫЙ НОВЫЙ год - по полной оторвитесь, но наверное ЭТО сложно ...поститься, когда весь мир жрет!
Как Новый год встретишь, так его и проведешь! Желание поголодать не прошло?...)))))))
Боюсь семья будет против. Я то обеими руками "ЗА"
разумный вариант - но, кстати, вряд ли большинство оценит. Можно приготовить не изобильный, но изысканный стол. Обойдясь, желательно, без банальщины.
от всего мира закрыться, телефон отключить, звонок обрезать-может тогда получится.... да и то маловероятно (соседка с пирогом попытается прорваться))))
Наталья Новикова
Здорово у Вас :-)))
это менталитет наш-нам надо побольше и пожирнее
Какая чудная идейка, нужно обдумать!!!
Это конечно в крови! Но можно же сделать мало и вкусно!
А вы готовьте не все в один день. Например на салаты овощи можно сварить за 1-2, а приготовить все 31. Да и продукты не портящиеся купить можно зараннее и не устанете вот попробуйте. А так как встретишь так и проведешь, что то не очень то радужно
Сейчас в моде - шампанское со сладким столом. И - все.
Я вообще планирую купить семечек и просто ОТДОХНУТЬ! Честно! А "как встретишь, так и проведешь" - это ерунда полная, не сбывается никогда.