?
Ну мне самой далеко от тростинки все понимаю, но ведь и до 200-300 кило толстеть - это как-то... Просто прочитала как одна жена вместо готовки все время, то есть почти все время пиццу заказывала. Удивилась, как они с мужем не весят по 200-300 кг. Или уже весят при таком питании?
Прочие дела домашние
А есть ли в вашем окружении такие, кто вместо готовки себе постоянно пиццу заказывает? И они не растолстели от такой еды
Толстеют от количества еды, а не от качества. Если раз в день съесть пиццу, а в остальное время перебиваться, то тут отощаешь, а не потолстеешь. Если есть пиццу 5 раз в день и сидеть на диване, то потолстеешь, конечно.
*_M@rs _*
Вообще-то это страшная вещь для фигуры: весь день перебиваться, а раз в день ужраться.)
А что в пицце есть такое, что от нее должны толстеть? В Италии все едят пасту с утра до вечера. Что-то не видно, что там много толстяков.
Меня бы домашние разжаловали за такую еду )
Чтоб на одной пицце? Не припомню знакомых .
От настоящей пиццы не поправляются. Она не очень калорийна.
Ты ешь по отдельности булку, томатную пасту, колбасу и сыр?
Дак почему ты думаешь что от фаст фуда толстеют?
Жру что хочу + зал = худой
Есть только те, кто помимо готовки ещё и пиццу постоянно заказывают, потолстели. А чтобы только одну пиццу, таких не знаю.
Честно пишу - не знаю. Я не спрашивала, кто как и чем питается. Мне это неинтересно.
и готовим сами часто
обычная комплектация.. у всех.
Зависит от метаболизма и уровня физической активности, на мой взгляд.
Питание вредное (для перекуса самое оно). В альтернативу, они либо ведут активным образ жизни, либо у них быстрый метаболизм. Да и смотря какая пицца, что в неё входит.
P.s. Не верьте всему, что написано.
Все зависит от строения организма!
от строения тела тоже многое зависит, могу так питаться и не потолстеть, но это не оч для желудка и здоровья в целом