Прочие дела домашние
Добрый вечер всем! А вы на дом пиццу заказываете?...)))))))) Можно за нее не платить, если везли больше часа?...)
Вот лень мне сегодня готовить...))) А домашние рады, что ЗАКАЗАЛИ....)))))))))))
Платить придётся по любому, а не заплатишь, заставят за доставку платить.
Мы такое не едим))))) )
Не платить - не дадут пиццу)) )
Они же ее горячей привезут все равно)))
Не платить - не дадут пиццу)) )
Они же ее горячей привезут все равно)))
Заказываем нередко. . Она у нас в 5 минутах от дома, привозят с пылу с жару, сочную и нежную..;))
Иногда заказываем, когда на меня лень нападает или просто некогда. Платить придется, увы) ) Приятного аппетита!
Нам как-то 2 часа везли. Отмазывались, что курьер новый, дороги не знает. Предложили оплатить только доставку и сверху нам пива накидали 3 бутылки.
Нас устроило))))
А нас предупреждают: заказ будет доставлен в течение часа (или 1,5 часов, если я заказала что-то, что требует длительного приготовления) . Ведь мы не только пиццу заказываем. Обычно еще салаты, мужу и детям - роллы и суши, мне - крабов в кляре и что-нибудь горячее. А это все готовят, заготовок у них нет. Поэтому безропотно ждем.
Мы не заказываем на дом. Или делаем, или сами покупаем в магазине готовую если лень готовить или с дачи возвращаемся и готовить уже просто сил нет...
у нас если 45 минут дольше то заказ отдают бесплатно
Долго готовили, или долго ехали? Когда заказываю привозят не сразу но обязательно горяченькую
А мы никогда не заказывали. Разбаловала я своих мужиков: захотелось им пиццы - приготовлю. А надо как-нибудь попробовать покупную.
Они в термосумке привозят, там все время горячая.
Заказывали, вкусно. А по-поводу часа.. . это зависит от фирмы, если у них есть такой пункт, тогда да.