Прочие дела домашние
Добрый вечер!!!)) ) Чем пахнет у вас дома?
пахнет выпечкой аромат неописуемый
Дорогими женскими духами!
Том, привет! Жжеными сухарями! ( Заболталась по телефону, а про сухари в духовке забыла!
Детским пердежём.
Не могла ранше спросить. Ктлеты слехка подгорели.
Холодец варится и плов томится.
Пылью.)) )
Разгребаю последствия ремонта...
Елена Коробкина
Приветик,Алена)))
Удачи!!!)))
с утра как обычно свеже сваренным кофе, чичас не знаю
В данный момент надеюсь ничем, дома никого нет.
ароматическими палочками. сандал и мускус.
Сейчас котлетами, только что пожарила.: -))
Котлетками жареными.
домом)
о! пойду ребра запеку! они же оттаяли уже
пока ничем не пахнет
в данный момент свежестью.... (жара на улице 35 ) а дома морской солёный бриз ..увлажняю как могу (и оДААААААААААА ДИСК С МОРСКИМ )ПРИБОЕМ ))))
Кофе. У нас почти всегда пахнет кофе))
у меня ..хм... коробками... -мы переезжаем)
нечем))
Пиццааааа, нельзя не соблазницццааа))))
жареными грибами.
Именно сейчас... лаком для ногтей)
пахнет кофе... который пью)
...ароматы кофе с корицей
яблоками:) ) запах опьяняющий просто:)))
По-разному... в прихожей - собакой (спит), в одной комнате - мужем (спит), в другой - цветами с балкона, на кухне -помидорами маринованными (закрываю), в туалете кот только что нагадил... в ванной вроде ничем не пахнет или уже не различаю...
Пирожками с зеленым луком, только что пожареными.
я еще на работе. Вот прийду запахнет жаренной картошечкой
не знаю, меня там щас нет)
Моими духами. Из открытого окна-запах тушеного мяса.
У меня картошечкой жареной. А вот родственница у меня есть, она одна живет, так у неё в любое время дня дома пахнет только стиральным порошком. Такая вот санитария!
пирог яблочный печется -яблоками . А так ничем
освежителем воздуха)
а у нас полный дом детей-вот ими и пахнет
Мне кажется что нечем. а если к кому то захожу, сразу квартирный запах))))
Любовь Ивашина
Ой, хотела Вам 5 баллов поставить, а поставила случайно 4 ))) Извиняйте))
Летней свежестью
Серьёзно? Перегаром. Муж прибыл на рогах полчаса назад (обмывали новую машину его друга) ((((((
яблоками. иногда ландышем)