Прочие дела домашние
Любимки!) Добрый вечер! Скажите...вот сапоги ( искусственная замша) новые..не очень вкусно пахнут снаружи)
Это выветрится ???Или так и будут пахнуть??) Спасибо!!!)
Приветик Светуль... нет не выветрятся.... увы ((((чуть меньше будут но будут
Во михалыч точно говорит... А чтобы вкусней пахли, я бы еще и чесночком натерла...)))))))))))))))
Мария Путиенко
И ты туда же))) Как замшу салом натереть???)))
Света. . просто .хватит людям ноги под нос сувать...
Мария Путиенко
как это хватит???) а как мне их снимать будут...когда я на трон пьяная сяду???)))
Огорчу... чаще всего так и будут... огорчу ещё больше-при носке и намокании может усилиться запах или даже немного поменяться... увы...
Нет, так и будут вонять, а с возрастам сильнее. Тоже пару раз попадалась вонючая обувь
салом натрите или хорошим кремом, который не жалко.. .
без шуток!
Мария Путиенко
Про кожаные я знаю...А замшу салом????не слышала))
На осень если хватит, то уже хорошо! ..дермантин - он есть ...хоть и замшевый!
Моя подруга клала внутрь активированный уголь, говорит, помогает)
Тока при надевании не забудьте их вытащить, таблетки то есть))))
Это химия пахнет. Лучше выкинуть, тем более из искусственной кожи.
Есть такие магазинчики типа МАТТИНО Обувь или что-то в этом роде... Мама дорогая! ! Там в самом магазине уже так пахнет! ! Не то что покупать, заходить противопоказано.
я в прошлом году купила и очень скоро выкинула ( даже в гости зайти невозможно было.. теперь в магазине сначала нюхаю все)
Надежда Исайкина
Приветик..)...и у меня так же было с босоножками...брррр...
А кто их у тебя нюхает?)))
Мария Путиенко
я люблю сексом в сапогах заниматься!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дай их соседям у которых есть котик, на завтра ты не почувствуешь их запах снаружи потому что их перебьёт запах котика изнутри! делов то
Салтанат Жандаупова
)) злой совет! Плакали кроссовки от Экко . Котик облюбовал однажды.