Прочие дела домашние
В последнее время что то модно стало на Новый год на стол индейку жарить, ну а если у меня её нет и я вместо неё кролика
зажарю, это что уже Новым годом не будет считаться?
Впервые слышу, что индейка стала популярна. Это вы американских фильмов насмотрелись. На Новогодний стол ставят лишь то, что хотят. У нас (в России) к столу не придираются.
жалко кроличкоф.. а так то их лучче в сливочно-винном соусе подавать)))
Модно?
У нас утку запекают - традиция такая, нами же и придуманная. За трендами не следим=))
В этом году жарь деревянную лошадь - не ошибёшься! )
даже не знаю, что ответить на столь "умное" заявление, жарьте хоть окорочка
А у меня вообще гусь- главное новогоднее блюдо))
Не дури! Оливье и холодец. И шампанское.
последние несколько лет мы запекаем утку с яблоками
каждому свое
в этом году можно и не париться... охапки сена хватит. а если серьезно. индейка-тлетворное влияние запада .как сказали бы в СССР. так то кура. гуся. кролик рулит.... и холодец!
Да хоть саму лошадь жарь-что здесь такого....)
Зауре Коканбаева
вот жеж опередила меня)
будет считаться. .
не будет, если вы на этот Н. год пожарите синюю деревянную лошадь.. все остальное можно..
нынче лошадь надо жарить...
нет,нельзя ,американцы,с которых мы с большим успехом примеры берем,обидятся!)))
Лишь бы вкусно было.
главное, Лошадь не зажарьте на НГ. .
а то обидется..
что-то не слышала я про такую моду! да и не нравится мне индюшатина на вкус. тем более в Америке по особенному их откармливают так что вкусно. У нас не так.
Индейка-это подражание Америке. Готовьте любое блюдо- лишь бы вкусно было. У меня муж любит холодец на НГ, а что- вполне по-русски.
Да, кролик это объедение.
а мы как обычно курицу... никаких индеек и кроликов
вспомните про тех, у которых и кроликов на стол не ставят
Я в прошлом году кролика делала.
кролик - это обалденно!!! !
не обязаткльно индейку. это у них там в Америке все помешаны на ней!
Да жарь себе на здоровье, это же все люди придумали, лишь бы вкусно было и компания подходящая, самое главное с кем Новый год встречаешь, Хорошего Нового года!