Прочие дела домашние
Извините за прямоту,но у меня в последнее время чувство,что всем беременным здесь либо лет 12-14,либо(см.далее вн.)
Все консультации-прямо здесь, онлайн. Ежели что, мы можем онлайн и роды принять... Так что-обращайтесь!!!;))))
Согласна, но думаю что тут все больше просто притворств и тех кому нечем заняться отсеивайте вопросс ни беременных ни полосочек ни анализов не вижу, так как нахожусь только в подтеме ПРОЧИЕ ДЕЛА ДОМАШНИЕ....
ага. . мы здесь даже по фото полосочки считаем) они ж сами не разбирают-одна или две..
точно. вопросы ну совсем глупые. я мимо прохожу. даже не напрягаюсь отвечать
Извините за прямоту, это настоящая фотография?
Анара Досалиева
Да
а вы были беременной? во первых при беременности становишься мнительнее, а во вторых - щас хорошего гинеколога денем с огнем не сышешь.. . пусть спрашивают - вам то что от этого?
Ксения Дианова
а вы здесь много хороших гинекологов встречаете?
Нет, просто некоторые беременные считают, что они в это время пуп земли, поэтому вам так и кажется: -) А им кажется, что они особенные (что отчасти и правда, но в другом для меня понимании: -) )
Да нет, дело в не в том, что они не ходят на прием - скорее всего просто делятся своими переживаниями! Да и потом есть такие учреждения - где к пациенту относятся как к мясу - ничего не объясняют. У моей подруги была замершая беременность на сроке 6 месяцев, так когда поехала на гистологию в одну известную клинику в Москве - на нее мало того, что наорали, толком ничего не объяснили и списали на ее вредные привычки до беременности... Вот и к кому идти?? ? а ей 29 лет и далеко не глупая и "язык подвешен"!!!Пока не изменится отношение врачей - будут здесь задаваться подобные вопросы про анализы и т. п....
Елена Пескова
Самое интересное - они должны были увидеть все что произошло на более раннем сроке...но увы...Как говорится все виновны кроме я! Извините за крик души - но реальность оставляет желать лучшего....Только у платного доктора и то не у каждого можно добиться ответов на интересующие вопросы....
пускай спрашивают. Может врачу стыдно лишний раз задать глупый вопрос. А тут - без проблем)) )
Для этого ведь и придуман проект /задавать вопросы/, если теоретически))
А я когда на проэкт только пришла - старалась отвечать на такие вопросы, но потом плюнула. Часто такое встречается, хотя иногда попадаются вопросы в которых видно, что человек просто переживает и тянет время до похода к врачу. Сейчас уже просто на верном на мой взгляд ответе ставлю+5 и иду дальше.
Вы правы)))
....и задают детские вопросы!
Я если что либо сама чувствовала что со мной либо к врачу и без вариантов!