Прочие дела домашние

Люди! Как Вы себя чувствуете в последнее время? Морально) ) (вн.)

Заранее спасибо всем тем, кто отправит меня к психиатру или скажет что-то типа того «иди убейся или выпей яду» , но …
Поймала себя на мысли, что последний месяц меня раздражают незнакомые люди… В магазине, на улице, в кинотеатре и т. п. Мужик, который настырно лезет вперед и не может пропустить даму. Дамы, которые раскорячились на дороге, не пропуская друг друга. Люди в магазине с тележками, которые едут по ногам, или толкают тебя в бок коляской, потому, что морда лица в этот момент направлена куда угодно, только не туда, куда надо) Автолюбители, которые, что бы повернуть под стрелочку, объезжают весь ряд и поворачивают первыми. Подрезав остальных… Любители поржать и пожрать в кинотеатре … Короче, все!) )
Вот я сижу и думаю… Это со мной что-то не так… или с ними)
Как Вам удается сохранять хорошее настроение и бодрость духа 24 часа в сутки? Мой резерв позитива, видимо, подходит к концу…
В личной жизни и семье все нормально! ПМСу не время. Не беременна. Сексуально удовлетворена)) )
Елена Д
да просто тебя задолбало людское хамство. у меня давно похожее состояние....
Елена Владимирова
Лучший ответ
Мне нет дела до чужих людей и потому не заморачиваюсь на этом все)) )
Люди меня не раздражают потому, что я их просто не замечаю, а иду по своим делам и никто мне не мешает)) )
Осенняя депрессия: пошли все на фиг - это все описание похоже на нее)))
Аналогично. Мне кажется, что у мужа такое же состояние. Спускался в магазин, пришел торжествующе тыча в окно на черную машинку. Мелочь, говорит, а приятно... ДПСники из за него штрафанули парня (на переходе тронулся, когда мой переходил) . Раньше такого за ним не замечалось.
А я тихо ненавижу всех соседей. Бесят. Тем что дверьми гремят, по ночам диваны раскладывают, окурки кидают (мне в окна летят) , грязью, завистью.. .
На улице снег, дорожки узкие, так кому нибудь обязательно нужно раскорячиться и посередине идти. А то в дверях встанут...
Елена Германович Приветик! Нет, не из за интернета. Мне наоборот тут многие симпатичны. Хотя тупых куриц всё больше и больше.
Муж только вот в интернет залез. Конкурент!
Это к письму!...
Вот я из-за этого полностью перешла на интернет-магазины)) )
Хотя в последнее время меня стали окружать позитивные и хорошие люди)
угнетает быть нормальной?
я тоже сегодня в супермаркете так думала.
почему люди кидаются к полке с едой, толкаясь и оскорбляя друг друга.
неужели еда кончится? я не понимаю.
Ирина Гмыря
Елена Д Во-во! Или тележкой себе территорию отгораживают,что бы никто к витрине ближе, чем на 2 метра не подошел)))
Солнце, это на ранний климакс смахивает..)))
Ольга Старцева
Елена Д А по-моему, так на прозрение)) Что общество наше с каждым днем становится все более быдлятским...
Это с ними не так. У Вас правильная реакция на происходящее.

Недавно слышал пожелание родителей дочери на совершеннолетие по радио, когда они заказывали ей песню - " Веди себя в толпе, как будто ты одна! " Вот он девиз нашего времени!
Елена Кадырова
это осень, мало солнца, предновогодней эйфории еще нет, все закономерно, надо больше отдыхать и баловать себя любимую)
меня чужие люди тоже иногда раздражают) муж, грит, когда едет на работу на машине, приезжает, и настроение уже плохое, и это не у него одного на работе
Наталья С
На людей я не смотрю и не обращаю внимания. Они все разные в силу воспитания.
Ждите зиму! Я валенки красивые купила. По выходным воображать буду на горке.
я тут без машины месяц была ..ну и ...подралась в автобусе .а ты говоришь ...))
Elena Ichetovkina
Елена Д Да ЛАДНО!!!!Как...из-за чего?))))))))))) А, главное, с кем?)))))))
Депрессия это и переутомление лечить надо
Елена Д Да вроде бы и не напрягалась особенно) А что, после того, как я пройду курс антидепрессантов, общество станет более культурным? Или меня это просто не будет волновать больше. как и многие другие жизненные факторы?)))
в деревню! в глушь, подальше от людей
чтобы соскучится по толчее и запаху выхлопных газов.
что бы хамство кассира казалось верхом изящества фразеологических оборотов.
Елена Д В моей глуши уже не соскучишься... Туда "новые русские" понаехали... Строятся прям рядом с моим домом... Домик в 4 этажа... баня ...бассейн... и новая дорога... рядом с моим огородом... Сволочи(( Тоже не хотят в Подмосковье отдыхать... На СВЕЖИЙ воздух потянуло...)
)))) На природу пора ...подальше от раздражителей ))Привет !
Елена Д Привет!)) На природе грязно очень... Скорее бы уже снежок выпал)))
как как.... бесит меня всё
осень это, солнца нет, спать нужно больше.
V!
Viki !!!
а может на работе стрессы? (они расшативают нервы очень хорошо)
у меня бывает такое когда на работе дурдом творится
Все что вы написали - это такие мелочи, которые я вообще не замечаю..
у меня напряжно как то, люди как то не особо раздражают, а вот собственное душевное равновесие нарушено явно.... склоняюсь к тому-что видимо недостает солнца, света.... других причин не вижу.
Нэлли Зайка
Мне его удается сохранять максимум первые 30 минут после того как проснулся.
У меня такое состояние уже несколько лет. Временами отпускает, потом возвращается. Видно мне давно пора к мозгоправу.
А с другой стороны-мне нужно отдохнуть. Хочу чтоб мужу дали отпуск и мы куда нить уехали. Ведь это все от однообразия, а повседневная рутина кого угодно загонит в уныние.
Елена Попова
Наталья Ткачёва так и хочется сказать, как в Маугли: мы с тобой одной крови - ты и я ))
Вам надо что то пойти купить для себя любимой.. какую нибудь вещь красиво-ненужную) ) т. к осень погода дерьмо.. вот и всё раздражает (((
Елена Д Я уже столько себе всякой херни накупила, что стыдно озвучить!))))) Во вторник привезут очередную "нужную партию"))))
морально -хуево, и есть на то причины. мрачненько живу как-то последнее время, но причина не в этом.. . есть объективная причина, из-за чего мне каждый день почти - открытая рана на сердце. (( а яду пусть враги выпьют после визита к психиатру ))
Ольга Ильина
Бывает такое. а еще меня иногда до ужаса раздражают дети... но проходит время и я так за ними скучаю!! ! Бывало, выводили, даже плакала из-за них.. а сейчас (именно те) закончили школу, а я, дура, скучаю за ними... .
Зы. в школе работаю
Маша Фадеева
тоже бывает такое! а еще бесит когда на меня пялятся в транспорте или еще где
Потому что бесит массовое отупение людей! Раздражает расхлябанность, невнимательность, пофигистское отношение к окружающему. Все вами перечисленное меня тоже ужасно выводит. Бессознательность людская иной раз зашкаливает. Слава Богу еще не все люди из ума выжили! Все- таки еще есть нормальные люди. Просто вы из "нормальных")))
осенняя депрессия
я себя нормально чувствую, хотя как раз в семье не все нормально. раздражает и возмущает только курение и пьянство на улицах. я просто учусь отгораживаться от негатива. это трудно, но надо. я себе обещала, что мой малыш будет видеть маму счастливой.
Приветик)))))) ты знаешь к счастью, мое моральное состояние уже как года 3 просто на вершине.... как узнала, что беременна... все изменилось... а сейчас... я просто от счастья на "7 небе",даже страшновато)))) хотя и понимаю, что все мои страдания в прошлом мне теперь вознаграждены. И слава Богу я как никогда в моей жизни счастлива. И никакие тревоги уже не пробьют стену счастья.
Ю=
Юлька =)
Елена Д Поздравляю! )) Я о беременности не задумывалась..)
ПМС - первое что пришло)))
Елена Д Не...ПМС не бывает таким затяжным))))