Прочие дела домашние

Что Вас за последнее время развеселило на работе? ) вн+++

я сегодня прочитала заявку на материалы (случайно! ) там написано было: "лист оцЫнкованный" , "плинтус (не поцарапанный) " )))))
ржала, как сумасшедшая) )
а снабженец рассказывает: " это ещё что, а как тебе такая заявка: " блоки на весь дом"....))))))))) (было и такое, оказывается, у нас)))))))) )
До слез веселят клиенты которые чертить не умеют, и на пальцах пытаются объяснить, что хотят.... У всех в конце одна фраза - Ну сделайте так, что бы красивенько было...
Лейсан Тихонина
Лучший ответ
Не пацарапанный говоришь)))))))))))))) )
Пишут как им удобнее, смету не умеют составлять, что ли)))))))))
а вопрос ----у вас пальто приталЁнные есть -----как вам ?
а сегодня подошел пьяненький мужик, живущий где-то рядом с моим магазином и предложил мне по моему паспорту сдать 147 000 баксов.... в награду----все деньги, остающиеся от 4 млн.... по курсу это около полутора млн руб ...вот думаю.... и ведь телефон свой оставил
Сегодня нерабочий день видимо. Зашел ко мне в кабинет сотрудник, потрепаться лично. смотрю на часы-на стене-ой 20 минут моего обеда прошло с болтовней! Помчалась по делам. Хорошо, что попался знакомый-ты че так рано на обеде? БББлин! 11:20 на часах! пообедала. А у нас пропускная система. Доложилась, посмеялись.
Меня менты веселят своей наивностью на работе прям клоуны, им в цирк надо в антрактах публику разогревать
Miss Dream
Анечка!! ! взбесило! могу сказать, но веселить не хотят )))
На работе банкомат неправильно зарядили. Жалко быстро спохватились)))!
Алина Шилкина
Мне тамошний юмор не понятен как-то.. .
Кому-то может и весело...
Дама одна, позавчера. Впервые в жизни увидела такое. Пришла с требованием вернуть деньги, ибо туфли оказались некачественными-подошва отвалилась. ОК, нет проблем, давайте сюда туфли и чек-всё вернём) Она включила дурочку: "А что, обязательно возвращать?! ")))Короче ушла ни с чем, обещала вернуться)
Руфия Альпиева
Дали подмену парня это чудо не в состоянии выключить комп при наличии компа дома, говорит, что дома не так выключается намного проще)) ) ну и закрыть дверь кабинета и поставить на охрану таких дебилов в мужском обличье надо поискать...
Было дело.. Приём - сдача матер. ответственных лиц.. .
перечислено, перечислено всякое понятное и обычное и вдруг.
..телефон двуухий..!?)) )
Ни за что не догадаетесь, что это такое!
Фонендоскоп.
дело было в госпитале..
сегодня ушла в 2-хнедельный отпуск моя соседкя по кабинету - никогда не думала, что буду так рада чужому отпуску )))))
Ирина Величко