Прочие дела домашние
Если во время семейного отдыха на природе Вам попадется говорящая щука... См.далее
Если во время семейного отдыха на природе Вам попадется говорящая щука - Вы удивитесь и отпустите рыбку обратно или поступите по другому?Щука утверждает, что желания она выполнять не умеет.:-)

Если попадется, поговорим. Ну и что, что желания не выполняет, меня тоже не ЕМЕЛЯ кличут...
Научить надо. Говорить же научилась, осталось за малым.
Я к психиатру пойду. Так и скажу, -мол,. "Давеча Щуку поймал. Побеседовали мило. Диалог завязался"...Он мне подскажет, что в таких случаях делать надо.
Наталья Ревтова
Наверно даже проводит))
в уху её пущай не врёт..
А раз она желания выполнять не умеет, то что с ней тогда разговаривать?!!)) ) Это ж отдых на природе : щуку на закуску!)) ) И со спиртным поосторожней, а то вокруг вас еще и растения заговорят!)))
Хорошо раскаленная сковородка. .
не то что убедит ее выполнить ваши желания.. .
но и увеличит их количество)))
оставлю себе как домашнего питомца и буду всех удивлять - " у меня щука дома говорящая, осторожно, не обижайте ее, а то она и послать может")))
Она лжёт!
Попросите её, чтоб познакомила со своими говорящими родственниками. так не только на уху хватит рыбы, но и на продажу.
Отпущу конечно - пусть живёт!
"По щучьему велению" .
----------------------------------
Пошёл Емеля как -то за водицей
(Хотелось с бодуна ему напиться )...
С ведром поглубже в прорубь сунул руку
И зачерпнул с водой большую щуку !
А та плеснула по ведру хвостом
И молвит человечьим языком:
"Release me, and I shall make you a rich man!"
(Как было знать ей, в чей попала плен ?)
Емеля же не понял ни словечка.. .
Сварил уху, сожрал и.. . влез на печку.
Мораль: Чтоб стать богатым и пить виски -
Необходимо всё ж учить английский !
"По щучьему велению" .
----------------------------------
Пошёл Емеля как -то за водицей
(Хотелось с бодуна ему напиться )...
С ведром поглубже в прорубь сунул руку
И зачерпнул с водой большую щуку !
А та плеснула по ведру хвостом
И молвит человечьим языком:
Емеля же не понял ни словечка.. .
Сварил уху, сожрал и.. . влез на печку.
Необходимо всё ж учить английский !
Чернобыльская щука-лучше отпустить
Отпущу, поверю и отпущу. А что с ней еще делать если щуку я не люблю))
Значит, будем с ней в цирке деньги зарабатывать, пока не научится выполнять желания!
Зажарим щуку на костре! А пить больше не будем!
научили бы выполнять желания.
Конечно оствить надо себе, поставить дома оквариуми пускать народ за деньги)) ) И потомкупить всё что хотелось))))
Пытать буду пока не исполнит желание)
От удивления возможно и отпущу:))) )
а щуку поймать не так уж и легко)))