)
Пришло письмо счастья, что он выиграл за участие в газетном конкурсе (отгадал слово) 1500000 рублей, только нужно за 1200 купить какую-то хрень. Есть ли статьи о подобных разводах? Скиньте, пожалуйста, ссылку.
Прочие дела домашние
Помогите! Отец-пенсионер попался на лохотрон (см.)
У нас одну пожилую родственницу развели так на 80000 руб. Проиграла все деньги, что на похороны себе отложила. Там тоже надо было что-то купить, чтобы 1000000 выиграть. Она уже распределила, куда этот миллион потратит.. . Так и умерла, не дождавшись своего миллиона.. . Грустно все это...
У моих родителей подобное бывает частенько, с телефона у них деньги улетают неизвестно куда. Я звоню в справку оператора телефонного и на телефоны родителей не отправляют рекламу. А Вы так же не пробовали?
Это точно лохотрон.
Тут не статьи читать надо, тут к доктору надо идти - голову лечить ...
Наталья Шумилова
доживи до их лет, вспомнишь меня
Чем тут поможешь? Переживите вместе с отцом эту ситуацию. И больше не попадайтесь.
О нам тоже пришли эти письма, с почты позвонили. И самое непонятное, зачем им мои паспортные данные?? ? Я письмо ещё не получала, знаю что брату моему тоже такое пришло. И забирать надо по извещению с паспортом. Точно лохотрон какой-то!!!!
Задайте свой вопрос в категории юридическая консультация, там Вам подскажут статью
мой отец в свое время покупал что то в подобных изданиях-ему приходили письма-вы единственный счастливый обладатель некой огромной суммы, осталось только ещё кое чего подкупить. отец умер почти два года назад-а письма все приходят!
в 90% процентов случаев вы не вернёте деньги (если их уже отправили) , а самих хозяев лохотрона не найдёте. А судебная тягомотина и затраты на юристов в любом случае обойдутся вам больше 1200 рублей.
зачем кидать ссылки? неужели и так не понятно что развод? заплатите заранее то то и то то.. . смешно же))