Прочие дела домашние
Что такое семейный отдых по вашему ?
Всё чаще слышу что жёны и мужья должны отдыхать друг от друга и от детей и дети должныотдыхать отдельно от родителей. Я помню что для нас в детстве не было лучшего отдыха чем всей семьёй на машине за город а сейчас что то все в семье сильно устают друг от друга
Мы все вместе видимся ни так часто. Работа, школа, садик, кружки вечером (на них обычно маленьких бабушка водит - уже пол вечера ребенка не вижу) . Поэтому конечно чувствуется что дети хотят побыть с родителями, да и мы скучаем. Если есть возможность стараемся отдыхать семьей - все вместе. А вот когда я в декрете с маленькой сидела - подустала, поехала отдыхать от дома, от детей одна. Бывает мамы с детьми сначала ездят отдыхать, а потом от детей )))) - по всякому ж случается.
Семейный отдых - это отдых всей семьей, а не отдых друг от друга - в моем понимании)))
Мы каждый вечер ходим семейно на спортивный стадион. На великах катаемся, в мяч с сыном гоняем.
мы отдыхаем все вместе) больше всего нам на даче нравится
Понятно, что для Вас в детстве не было лучшего отдыха, а какого родителям, особенно маме? Для неё это был действительно отдых или так, смена обстановки?
Ольга Ухьянкина
Для мамы это был отдых которого ждала весь год И для меня и моей семьи сейчас отдых всем вместе это норма
На машине за город, на речку, а кино, в кафе, на аттракционы.. . да в любое место, в которое едут все вместе.
Очень даже есть в наше время.
У нас это полноценный всесемейный отдых на южном побережье нашей дачи.
По-хорошему, отдыхать нужно три раза-сначала с дитями в парке на каруселях, потом с дитями, бабушками-дедушками шашлыки на даче, а потом детей к бабушкам-дедушкам и с мужем на юга )))
А я наоборот слышу, отдыхать всем вместе нужно!!!