Прочие дела домашние

Как часто вы можете себе позволить семейный отдых на курортах?

Чем готовы пожертвовать?
Никакого семейного отдыха.
Типичная Блондинка
Лучший ответ
Раз в год. Жертвую прополкой дачи.
Елена Бычкова
Несколько раз в год стабильно.
Пожертвовать тем, что тружусь все остальное время)
Мы сейчас выбрали для себя все брать одним «пакетом» — три недели, а не трижды по неделе.
Гульназ Paxumова
В принципе, раз в год, на 2-3 недели могу позволить. В прошлом году ездили вчетвером, я, мама моя и дети. А в этом все деньги ушли на ремонт и на освоение мною автомобильной грамоты. Даст бог, до конца года я все эти дела доделаю, а в следующий год снова отдыхать поедем.
Нина Лешукова
никак- пенсионер.
Не практикуем семейный отдых, т. к. интересы у всех разные.
Сама ездила в этом году на отдых три раза по неделе.
У мужа дача и рыбалка каждый выходной.
Дети взрослые, ездят отдыхать с женами, в этом году два раза
Жертвовать ничем не нужно.
Но муж военнослужащий, поэтому не так уж часто
Tatyana Anashkina
Сейчас отдыхаем только по стране, далеко не ездим
Olga Kraeva
Минимум раз в год. И уж только не на курорт.
Не чаще, одного раза в год
раньше ездили 1 раз в 3 года. теперь поехали на отдых через 2 года после предыдущего. ничем не жертвуем.
По финансам это не проблема
Это проблема по времени мужа, и по возрасту детей. Мужу вечно некогда, дети маленькие - по месту можно отдыхать, далеко не уедешь. В этом году никуда не ездили. Планируем в следующий, если опять какой аврал на работе не случится.
**
**яна**
Так курорт курорту рознь) Вот так по три раза за год можно)
Вот только проблема в том, что собаку и кота дома некому кормить)
Ну ,,,у семьи есть дом на океане ,, вот там и обитаем ..
Раз в год, если нашу деревню считать черноморским курортом.
В каком смысле пожертвовать?
Раз или два в год ездим
Мой курорт - это дача, моя жертва - это время
Стараюсь раз в год вывозить детей на юг для здоровья. последний раз всей семьей ездили, отпуска совпали. езжу только по России.
Елена Макарова
Никогда
Раз в 2-3 года