Прочие дела домашние
вы завидуете людям которые в отпуск едут отдыхать на курорты а вы не можете себе позволить?
у меня курорт за углом: 20 минут до моря на машине, 15 минут ходьбы до озера, лес через дорогу, и до центра Риги 20 минут на автобусе, гуляем, Вася!
Не могу позволить, потому как на мне собака, которую не на кого оставить.
Очень на море хочется.
Галина Журавлёва
вот по этой причине и не заводим ни кошек ни собак
Юлия Надиева
не оставляете с друзьями-собачниками? У нас так многие выручают друг друга)
Не завидую. Я сам отпуска на курортах провожу.
слегонца.. . не могу позволить, могу спланировать и позволить позже... как и все остальные, если конкретно озадачатся такой целью...
не завидую, уже 4 года подряд провожу на черном море лето, оно мне и даром не нужно это море
А чего мне завидовать то, я и так каждый день отдыхаю как на юге. У нас жара купаемся на даче в бассейне, а поехать сейчас не могу потому что урожай весь надо собрать. Вот как соберу, так тоже куда нибудь смотаюсь недельки на две, а может и больше..
Не завидую. Может потому что у меня есть возможность поехать, но иногда не позволяют обстоятельства.
Завидую.) ) Поэтому сама через неделю поеду.)
Я не умею завидовать, я вообще ненавижу в человеке качество как зависть терпеть не могу!
Когда не могу поехать-завидую. И что? Зависть-двигатель прогресса)
Я себе не могу позволить... но не завидую....
Я завидую тем, кто едет в Европу или Америку, в Японию. Это действительно интересно. А в валянии на пляже в какой-нибудь Турции для меня ничего привлекательного нет.
мы путешествуем с мужем, поэтому не завидую. В июне были в Черногории, в сентябре в Париж полетим
Нет, а зачем? зависть это плохо
Я сама из Крыма, возле моря 15 лет прожила, что оно бесило аж, а теперь переехала в Беларусь и обратно хочу, теперь ценю красоты своей земли. Завидую, тем кто путешествует по всему миру, тоже так хотелось бы конечно.