Прочие дела домашние
А вот если Вас перед выбором поставить: отпуск всей семьёй на курорте или ремонт забабахать? Что выберете?
Хороший такой отпуск... на полную катушку.
Если всей семьей.. . с детьми, свекрухой (тещей) , мужем, его (ее) систером (братом) , домашними животными и дедушками с бабушками... Знаете- я бы тогда наверное выбрала ремонт...)) ) с любовником.. . в то время, пока вся семья ругается на Лазурном Берегу)))
пока отдых перевешивает :)
отпуск
Все зависет от твоей проктичности!!!)))
в прошлом году я выбрала ремонт.... вернее... это он нас выбрал))))))
РЯмонт)))))))))
Я уже давно и однозначно сделала свой выбор в пользу отдыха:) ) Ремонт выборочно и по-минимуму. Отдых при малейшей возможности и по-максимуму. Потому как от отдыха приятных впечатлений несравненно больше:) ) А новые обои мне почему-то особой радости не доставляют.
ремонт)
ремонт. А курорт - это деньги на ветер
Вот в отпуске и заняться ремонтом
ох.... если жилье давно требует ремонта, я не смогла бы расслабиться на полную катушку!
Ремонт можно начать, но невозможно закончить. Лучше в отпуск.
ремонт
Отпуск однозначно.
отпуск на море
вопрос, конечно, интересный... так сразу и не ответишь, возможно курорт всей семьей, а ремонт подождёт, кутить, так кутить!
отпуск конечно)
Дома полный разгром, но выбирайте отпуск. Будете вспоминать и улыбаться. А ремонт потом сделаете потихоньку. По крайней мере, я так и поступила этим летом. поварчиваю иногда, но как вспомню отдых, все оотрицательные эмоции улетают.
Ремонт, после такого отпуска даже на работу охота сразу станет!
отдых
отдохнуть очень хочется.... но разумнее ремонт
евро ремонт уют прежде всего а потом отдых
ремонт, семе сама в отпуск и волки сыты и овцы цэлы
Нелли Голота
жену в отпуск, сам ремонт, лучшая помощь клиента это его отсутствие!!!!