Прочие дела домашние

Если бы был ограниченный выбор, жить с своей семьей и родней мужа или родней жены, что бы выбрали?

своей семьей
Светлана Гулина
Лучший ответ
Елена Головина читайте пожалуйста вопрос внимательно
Там, где больше площадь.
А вообще, это самый нехороший вариант.
Ибо, как говорит русская мудрость:
два медведя в одной берлоге не уживутся.
Своя крыша над головой-это самое главное в семейной жизни.
я бы снимала квартира и жила бы с мужем
()
((Валюшкка ))
Свои нервы стоят дороже, чем жильё на отдельной от родственников площади )))
Пожив с мамой, сбежали к свекрови - вздохнули свободно.
Мне со свекровью было легко.
Вместе хозяйничали и готовить и банки крутить и прочее вдовем сподручнее.
И каждому работа по возрасту и навыкам.
Чо делить то ..коли не две семьи ( как нынче модно делиться) а одна ?
Elena Devil
С роднёй мужа жила 12 лет. Мне с ними было легче.
Сова Совунья
Я со своей родней, муж со своей родней. Не могу привести мужа к маме, рука не поднялась бы, к его родне я бы тоже не пошла. Так и жили бы, пока не появились бы другие варианты.
Ирина Ирина
Отдельно. Пусть с. емное жилье, но отдельно от всех
С родней жены
Со своей, позабивались бы со свекром, свекрови нет, милейший был человек .
Оксана Залата
С родней жены.... Там я имею полное право на независимость )))))
Наталья Шеффер
с родителями мужа, мне с ними проще чем с моими, а лучший вариант вообще жить отдельно.
Я бы выбирала по месту проживания, площади в доме/кв. Впрочем, так и выбирала.
Если б были примерно одинаковы условия проживания, то выбрала б свекровь) а так, пришлось выбрать проживание с моей маман...
мы с мужем через неделю сбежали ото всей родни)) Слава Богу всегда жили отдельно. Поэтому я не смогу ответить на данный вопрос. Потому как никогда не было ограниченного выбора.
Татьяна Бутко
Не бывает таких ситуаций чтобы ты не мог жить самостоятельно (если ты не парализованный инвалид)
Только со своей роднёй бы выбрала)) мы с родственниками мужа слишком разные люди. Из разного теста ) нам сложно будет вместе жить)