Прочие дела домашние

Считаете ли вы родню мужа своей роднёй?

Как складываются ваши отношения?
Самая близкая родня мужа- общие дети))))
Через детей и породнились, переопылились
Юлия Заломская
Лучший ответ
Сына мужа от первого брака обожаю как родного, с деверем и его женой отношения теплые, приятельские, со свекровью - просто ровные, нормальные. К собственным родственникам ведь отношение тоже разное бывает.
Saniya Saduakasova
У меня-великолепно, со всей роднёй.
Когда бы не приехали в гости-что есть в печи-на стол мечи.
Anna Walter
У меня с ними хорошие отношения.
У мужа понятное дело ещё лучше.
Ольга Рабынина
замуж нужно выходить за сироту
хорошие отношения со всеми в данное время, близких отношений не завожу
нет, здороваюсь
не надо ничего выдумывать и приписывать качества, которых в принципе нет. родственники - это те, кто имеет общего кровного предка. родственники жены (мужа) - это не родня. это члены его (ее) семьи. от настоящей родни невозможно отказаться. ибо ДНК. а вот от мужа (жены) и его (ее) родни в случае развода - на раз. это будут просто посторонние люди. общаться после развода с родственниками бывшего (бывшей) будут только идиоты.
Да, считаю родителей. Складываются хорошо, общими стараниями.
Да, считаю
Ну да, считаю. Отношения воплне хорошие
Если говорить именно о его семье (сестра, родители) - прекрасная родня, живут за 2000км, никому не мешают. Со всей прочей родней отношения нормальные, молодежь для меня друзья/приятели, старшее поколение вижу только на похоронах и юбилеях.
да
Отлично, мы 25 лет женаты, но пришлось постараться:)
Виктория Кай
Нет. Но нормальным дружеским отношениям это не мешает.
То, что мы не родные – это мы все прекрасно понимаем. Да и ни к чему это панибратство. Хорошие отношения от этого не страдают.
убило бы ихыы