Прочие дела домашние

День добрый,семьяне,а вы этим летом уже были в отпуске???с семьёй отдыхали??

Где расслаблялись??
Добрый день и тебе!! ! уже были в крыму 24 дня, со старшим вернулись, а мелкий ещё там будет весь июль с бабушкой.... а старший завтра уедет в лагерь, хочу ещё в подмосковье съездить
Nadezda Tihonova
Лучший ответ
Гузельхан Ережепова Эх..счастливые))я так хочу в крым..
Мы еще нигде.
Не получается.
В июне дочка экзамены сдавала в школе.
Сейчас поступает в институт.
Может в августе чего-нибудь придумаем.
пока только на даче ).А в октябре полетим всей семьёй на Канары на две недели! Уже считаю дни :)
Акулина Ежело
Были :-)
Несколько не в полном составе, но ...так жалко, что хорошее слишком быстро заканчивается ...(((
Сколько бы его, этого хорошего, не было ...
мы только планируем. вчера купили билеты!!!!
Евгения Мусина
были в апреле в Греции, теперь в августе на Майорку
Алиса В))
на речке на речке на том бережочке мыла марусенька свои сандалечки)) ) а еще в евпаторию мидитирую на осень на фистиваль
нет еще, впереди поездка на Черное море
Еще пока нигде)) ) Ждем этих выходных как маны небесной))))))))
А я завтра уезжаю отдыхать и впереди целых 3 недели, блаженства, отдыха, тусовок, гулянок и веселья)))))))
Наиля С
только прилетели с Крыма, была с детьми, муж работает (
Анна Борисова
Нигде! И не светит!
нет и не получиться, у мужа много проблем. и работа не отпускает.. . а так хочеться..
нет, но скоро уезжаем уже на азовское)