Прочие дела домашние
Вы когда в отпуск едете, животное куда деваете?:)++++

а мы отпуск делим пополам с мужем и караулим наших кошаков. Бывает что и соседей просим
Либо не едем вообще, либо кто-то остается дома.
Кто-то это я)
С собой на дачу котов брали!!
Куда-куда.... Оставляю дома.... за мужем присматривать...)))))))))))))))
Соседка сверху приходит, кормит мою кошку, убирает. играет с ней, разговаривает) ) Моя кошка очень социальное животное, она без общения зачахнет)))
родителям отвозим на время отпуска .
Свекрови отдали: ) Но честно, она сказала что больше не возьмет. Ибо кошатина наша оказывается любит только нас, а всех остальных людей презирает. Она неделю сидела очковала, и почти не ела.
В общем нам даже стыдно стало.
Динара Айсина
наша тоже такая же, она вообще на чужих бросается, мало того, что итак никто брать не хочет чужую кошку, так еще и такую больную))))
В этом году в один отпуск мама приезжала, живность кормила, за домом следила. А второй - 2 недели - соседка приходила, кошку и хомяков обихаживала. А когда соседка уезжала, мы ее собаку кормили выгуливали, и рыбок кормили. Вот так и выкручиваемся
ой!! ! это у нас целая проблема, и не только в отпуск, а просто к родителям едим погостить, то тоже негде оставить, к родителям иногда с собой таскали, а раз оставили у подруги, а у нее своя кошка, то подруга больше не будет брать, это точно)))) . И теперь думаем кому-то ее пристраивать на совсем, а то ну никто не хочет брать, а мы привязаны к дому из-за кошки.
убиваю
Эльвира Асатуллина
лучший ответ)
!!!!)))) Класс! ! Мы своего дома оставляем (есть с кем) Но наверное такой вариант отдыха был бы незабываемым!)))
У нас все кошатники. Распределяем по родне...)
А мы друзьям передаем вместе с домом, они с удовольствием, даже ночуют! Живности полный комплект!
Отдаю своего собачонка ( вместе в детьми) своей сестре, это если с мужем отдохнуть захочется.
на шашлык! и так каждый год, прикинь!?))))))))))
родственникам!