Прочие дела домашние
А куда вы животных своих деваете, когда отдыхать уезжаете?
Родители уже в мае съезжают жить на дачу и требуют себе собаку----отдайте им его и все тут! И им веселее и ему лучше. До середиы мая мы отбиваемся и не отдаем (с него охранник----обхохочешься, у нас небольшой белый терьер и вобще он нам самим нужен, нам, может, тоже с ним веселее), а потом сдаемся, отдаем и уезжаем.
отдыхаем на даче так что вместе однако
мы с сожителем ездим поочереди уже 3 года. Кошка остаётся дома. Однажды отдала её брату получила обратно как после взрыва. В ушах клещи, уши чёрные вонючие, на теле блохи. ПОтому что у брата был свой кот гуляющий с первого этажа на улице.
Родственница моей сослуживицы ходит кормить моих котов, естественно за деньги.
Если далеко, то мы за них доплачиваем, когда не кому отдать на сохранение и нас пропускают. А иногда но редко сдаём в аренду знакомым на сохранение и им доплачиваем за аренду и за кормление животных любимых.
Я не сваливаю из дома больше 3-4 дней. За это время приходят родственники или сосед.
собаку под мышку а попугая оставляем соседи кормят
Ключи давала подруге. Но НГ не кому было оставлять, пришлось самой оставаться.
Родителям отдаю. Мать кота раскормила за 2 недели - жуть.. . потом худел обратно )
Маме, конечно)) ) Кому еще можно довериться?
а они дома продолжают жить ...друзья приходят и кормят, поют....
кошке 3 года, еще никуда не уезжали.
Этим летом планируем недели на 2 уехать.
Приходить кормить кошку будет моя мама.
Кошка домашняя, на улицу не выходит, трухает)))
Приходить кормить кошку будет моя мама.
На это есть свекровь )))
Родные присматривают, благо есть такая возможность.
даю ключи от квартиры родне, ходят-кормят-убирают
Родители мужа отдают своего спаниэля на передержку в домашний гостиницу для животных (500 руб. сутки).
Беру с собой или оставляю на друзей/соседей/родственников.
С собой заберём, он у нас дорогой, породистый, любимчик семьи, я не доверю никому, тем более, что наша порода любит путешествия, не могу я его дома оставить одного, это же предательство маленькое!)))
К соседям, друзьям или родственникам...
Оставляем близким!