Прочие дела домашние
А куда вы деваете своих домашних зверушек, когда уезжаете отдыхать в места, где с ними нельзя??
Ну раз уж вобще ВСЕ друзья и родственники вместе с вами едут... По крайней мере у нас есть в городе отель для животных для таких случаев. За деньги ваша пся там отдохнет ни чуть не хуже чем вы в отеле. Поинтересуйтесь таковыми у вас )
Вот потому либо не едем, либо кто-то один дома остается.
У меня собака, с недавних пор еще и кролик.
В гостиницы собачьи отдавать не собираюсь, слышала я как там за ними "ухаживают"....
У знакомых свои проблемы, собаки, аллергии.
Да и пса жалко, он же член семьи, к нам привязан, а тут мы его как бросили получается, мучиться будет, да и мне не отдых, переживать за него буду.
А той-терьеры вообще в этом плане нервные, кстати и умереть может.
Вот потому когда заводишь животное, надо сто раз подумать о том, что жизнь кардинально меняется с их появлением.
собаку с собой берем, так как дальше Рязани уже 100 лет никуда не ездили... а за кошкой дочка присматривает.... а втроем куда-то поехать проблема будет... да!.
у нас кот, когда уезжаем, то просим друга приходить класть корм и убирать лоток. а потом ему денежку даем =)
мы с мамой отдаем бабушке (у нас в квартире кот и хомячок)
@@ Алтыншаш@@
Жалко моей бабушки уже нет..
отдаю на время знакомым, или же даю маме своей ключ от моей квартиры и она ходит каждый день кормит моего кота.