Прочие дела домашние

Отдых на какую сумму вы можете себе позволить?

Дома и на даче отдыхаю. Наотдыхался по морям-океанам до пандемии на весь остаток жизни. Так что дополнительных расходов - ноль.
Лисоводский Денис
Лучший ответ
100000 на месяц
Ольга Моторина
на любую, но только должно быть понимание, что это за отдых. Если это эксклюзивный вариант, который составляется персонально для тебя - это одно, а если отель, который реально ничем не отличается от другого, но предлагает за 2 недели отдыха заплатить чуть более 1 млн за проживание, то это уже неоправданные понты
Тысяч на 15, вдвоём. но пока прекрасно обходимся однодневными поездками. да и у любимого работа кипит, не отпускают.
Как хочу, я умею и бесплатно отдыхать
билеты на дорогу, проживание в хостеле (около 5 тыс) , остальное на еду и посещение музеев в Петербурге .До 50 тыс.
В течение какого времени?
@зайка@-
1000 рублей. Хватает на электричку и на еду, чтобы съездить на 2 дня на природу.
Сколько там гамбургер стоит?
на любую, на которую раскошелится любовница
Ни на какую. Отдохнуть я и в саду могу или в цветнике, а выкидывать деньги на то, чтобы поехать посмотреть на экзотику - для этого есть телик и Интернет. Но это лично мое мнение, никого не агитирую, а то, чувствую, налетят сейчас с поучениями...
Марина Бражкина Такая себе житуха у тебя )
Если не копить, то лично у меня не получится в отпуск с отпускных поехать... А так думаю за год в районе 80тыр могу насобирать
Да без разницы. Главное, поеду ли я куда-то тратить эти деньги.
А так для меня моральный предел на такие задачи - 50 тыс. Больше - считаю неразумным.
Разумеется, это только на себя любимого.
На море день позагорать - это кафешка рублей 1000 на одного. Ну и на бензин от дома и обратно рублей 200
1200 рублей в месяц - именно столько стоит интернет
Оля Ускова