Прочие дела домашние

Поход в "МАКДОНАЛДС" хороший вариант для семейного отдыха в выходные? (((

Это приемлемый перекус во время семейного отдыха. Покатались на велосипедах семьей или лыжах часа 2, зашли перекусить в макдак, поехали дальше. Гуляя по городу между посещением парка аттракционов и походом в театр, то же нормально, хоть и не особо полезно.

Просто пожрать за отдых не считаю, даже если это шикарный ресторан, а не фасфудная забегаловка.
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Татьяна Бундукова вот у нас тоже обычно после лыж)
да-летом бывает и ходим.... и все довольны
Для детей да.
Юки Хаюми
Если нет предрасположенности к полноте, то можно раз в месяц себе позволить.
Вера Трошкова
ни разу вместе не ходили
Наталья Тямина
Дурдом! Это же обычная забегаловка! Какой, к черту, "семейный отдых"!?!
нищебродство. перекусить там еще можно но в качестве культурного досуга-увольте
Светлана Есина
Может в парке погулять, в кино или музей сходить ?
Ирина Воронова
Сходить поесть? Не.... лучше в парк.
Ва
Валерия*
..поход в аквапарк. . вот хороший семейный отдых..). . .сплошной позитив и в завершение. . приятная усталость. . и сытный ужин дома на столе...
Валентина .
это не отдых. а чисто пожрать
себя не уважать.. фу-фу-фу
Мне не нравится Макдональдс. Все жирное, вонючее. Потом изжога после этого
Svetlana Zhitnikova
Это вариант поесть. Но не как не вариант отдыха. Отдых для меня - это парк, совместная поездка куда-нибудь, зоопарк, например. Цирк. Кино. Аквапарк. Сходить на каток. И т. д. А потом можно и поесть где-нибудь.
Алёна Царёва
нееет. Мне бы даже стыдно было туда с дитем зайти. Ни за что ребенку эту гадость не дам и не давала. Если самим - то раз в месяц, если по быстрому нужно перекусить по дороге, и то стараемся лучше переплатить в ресторане, чем есть говно!
ну если считать хорошим отдыхом пойти всей семьей поесть самой вредной еды то да.
Алла Курагина
Хороший, но не полезный
Alexy J. New Jersey
Татьяна Поздеева Я же написал: там вредные продукты. http://otvet.mail.ru/answer/1730398549
Макдак-это отстой.
К*
Ксюшка *****
по мне - так лучше до дома, да супа дотерпеть
Я бы лучше по парку погуляла, в зоопарк по пути зашла.
Лика Пэт
лучше в зоопарк
Zhanara Nurmukhanova
для детей - по-любому! ) но я не считаю что это "отдых", перекус семейный, а дальше уже.. отдыхать)
кому как... мы еще ни разу туда с семьей не ходили
(((Маришка )))
не приветствую макдональдс....
кому как, если лень или не умеете готовить, то почему бы и не сходить. Лично для меня это не семейный отдых.
Наталия *
хороший вариант, у кого нет денег
мне всегда странно, что макдональдс причисляют к развлечению. Это обычная сеть быстрого питания. Для нас это дежурный вариант, если очень хочется есть, особенно если где-то далеко ездим и уже поздно. Покупаем чай, пирожок и может нагетсы, креветки у них хорошие.
Мы в милано ходим )
обрыганство.
Нет! Не в коем случае.. . это вредная еда.. . вы хотите чтобы ваши дети страдали ожирением?
Татьяна Поздеева Всё верно! Читайте мой ответ вот: http://otvet.mail.ru/answer/1730398549
Nataly Grachyova Если один раз сходить, никакого ожирения не будет!
Олеся Потапова бред собачий.. сколько ходим ни у кого ожирения нет
Макдоналдс? какой же это отдых?)) Я вот на майские с семьей еду в Подмосковье в лагерь "Живая легенда" - Супер программа! Они делают крутой совместный отдых детей с родителями, а иногда и бесплатные мероприятия проводят. Есть группа в ВК https://vk.com/zhivaya_legenda и ФБ https://www.facebook.com/groups/zhiv.legenda/. Сегодня анонс вывесили на майские праздники, можно поехать с друзьями родителями и детьми...
А вот сайт http://lager-legenda.ru/, только он со старой информацией... Говорят в течение недели поменяют все на актуальную...
Там кроме мороженного много вредных продуктов готовят. Лучше туда не ходите.
Олеся Потапова приведите пример что там вредное.. котлеты и булки.. а вы наверное не пьете и не курите и яса не едите дома так что ли?
Нет, продукты там испорченные и антисанитария! В Москве закрыли уже несколько