Прочие дела домашние
Вопрос к мамам годовалых деток... Отдых на природе!
Здравствуйте, мамочки!! Моей дочке 1,2. Уже август, и очень хочется отдохнуть....От друзей поступило предложение поехать на острова. Оставлять ребёнка с бабушкой и дедушкой не хочется потому что до сих пор кормлю грудью и отрывать на 3-4 дня это испытание и для меня, и для неё. Вот скажите мне, возможен ли отдых с малышкой на природе, у моря, в палатках....вобщем, жду вашего мнения. Критикующих и подобных просьба мимо!! Спасибо.
мы ездили в 1год и 1 месяц на море, правда в частный сектор - класс!! ! думаю и вы сможете, единственное, первые 2 дня рекомендую меньше на солнце и в воде (пока кроха привыкнет)
я ездила с ребенком на море, ему было 2 года.... намучились.... жуть.... и понос и простуда все сразу.... так что смотрите -просто далеко не уезжайте....
У нас 2 знакомые семьи с детьми до года ездили дикарями на Северное море. Отдохнули на все 100! Мы тоже хотим поехать. Сыну как раз год будет. В палатках. На Балтийское море :)))
я бы поехала, только не ешьте что попало (грудь даете) и не пейте!
я со своими в коляске на природу выезжала, еще ходить не умели и все нормально!
Я бы не рискнула, моя дочка ну очень непоседливая, мы и дома за ней не успеваем.
В пролом году ездили на шашлыки и встретили там 2 семьи с малышами около годика, расспросили их что и как, оказалось они отдыхали в палатках неделю и приехали на электричке, вот!
Так что ничего не возможного нет!
На природе с такой крохой будет трудно, но если друзья и муж готовы Вам помочь, то отдых пройдёт на ура.
Теоретически возможно. Но будет ли дя вас это отдыхом? Врачи до трех лет вообще не рекомендуют детям климат менять, они тяжело на это реагируют, могут заболеть.
Привет Зунька! У меня сынишка 1,9 года, очень активный! Один раз я его взяла на природу, ему было примерно как твоему, и пожалела, я за ним гонялась целый день, в рот тянул все палочки, всех букашек. Короче мне отдохуть не удалось, теперь если мне срочно куда-то надо, то он с бабушкой гуляет. Хотя если у тебя неактивный ребенок и послушный можешь попробывать, друзья мои отдыхают с ребенком, она с ребенком, а папаша отдыхает. Советую тебе не ехать на такой большой срок, потерпи до следующего года, ребенок по старше да и кормить грудью уже не будешь.