Прочие дела домашние

Навеяно вопросом О красивых-некрасивых детках....

Не понимаю возмущения ответчиков,которые набросились на Женщину,которая смело заявила о том,что не все детки красивы....Безусловно,каждый ребенок для СВОЕЙ мамочки САМЫЙ КРАСИВЫЙ ребенок на свете....Но,признайтесь,Вы ведь встречали на улицах ,мягко говоря,некрасивых,несимпатичных деток?!?!и, потом....НЕСИМПАТИЧНЫЕ детки ведь вырастают и встречаешь потом малоприятных взрослых....
Полностью согласна! Вкусы разные у всех. В ту же детскую поликлинику с дочкой ходим (ей 7,5 месяцев) и я там вижу несимпатичных детишек! В этом нет ничего странного. Для своей мамы они самые лучшие! И точно так же могут думать о моём ребёнке.
Kamulya Dzhanasova
Лучший ответ
смешно
все знают. что бывают красивые, обычные, некрасивые и даже уроды
ничего в этом особенного
S_
S_O_N_Y_A _______
Да я с вами согласна - но бывает ведь и наоброт когда из гадкого утенка вырастает красавица или из некрасивого мальчика настоящий мужчина !!!
Юлия Сотокина
У деток как правило бывает возраст, когда они все мало симпатичные, а потом перерастают и расцветают)))))
Честно, мое чадо малым было гадким утенком, но зато сейчас орёлик.
Откуда, что взялось, девки проходу не дают.
Мои дети самые красивые, а не мои бывают и некрасивые.
Каролина Хегай
Когда я была маленькой, моей маме часто про меня говорили.... и в кого она у тебя такая, все красивые, а Светулю жалко. Но я до сих пор не расстраиваюсь, лижь-бы душа красивая была!!!:))))))) ) О своих детках, тоже могу сказать, надеюсь выростут и может станут из г. у., превратятся в белых лебедей....)))) . Я не могу сказать, и противоречить себе, пока я вижу и какие-то детали, которые не хотела бы видеть в своем ребенке, но все время надеюсь, что с возростом еще много раз изменятся. Так как по первой професии я фотограф, то могу сказать, что не очень много красивых детей я встречаю. Много симпатичных, но и много с не правильными чертами лица.... Удачи и счастья!!!!
Все детки милы и не важно красивы или нет.
Красивые детки -не гарантия, что станут красивыми взрослыми. Мой родственник в детстве как-то неравномерно рос: огромные ступни и ладони, оттопыренные уши, большущие губы, а вырос в высокого красавца с темными волосами и голубыми глазами, девченки телефон обрывали, проходу не давали
Елена Тищенко
именно!! !
но пока они детки-все они чем-то красивы.
Диана Жикало
Посмотрите на котят, щенят.. . Они все прекрасны!! ! Кто из них получится- неизвестно, так и люди, тем более мать.
Согласен полностью!
Иначе откуда тогда берутся некрасивые взрослые, что израстаются? В таких количествах?.. .

Я лично как то на улице города Саратова видел молодую женщину, которая подзывала свою трёхлетнюю дочь.. . Венера. И эта венера (природа наверное на ней отдохнула) , была жутко отталкивающая уже ребёнком, так что думаю ничего хотя бы симпатичного из неё не вырастет.
На мой взгляд, детки все очаровательны.
А любимый и лучший - только свой.
S*
Sane4Ka)))) **)))
логично... но мой ребенок самый красивый!!!)))
Я всегда так говорила.. что для своей матери. ребенок самый красивы.. но бывают детки и не красивые ..щюпленькие.... вот моя мама иногда говорит.. что я не ребенок.. а урод.. просто))))))))) ) мамуля я тебя люблю))))))
А мне все детки нравятся, все они кукленки!
Лёля Джо
если честно, мне не нравятся на внешность детки приезжих гастарбайтеров, ну не нравятся и все. Но это не значит, что я расистка
согласна, просто мы мамочки не объективны по отношению к своим детям, уж такие все мы! ))
Gulmira Jiemuratova
da ja saglawus 4to na kazdogo krasivogo rebjonka mozno naiti ewe krasivee,ved esli bi vse mi bili krasivimi bilo bi ne interesno zit!!!!=D
Детки, взрослые, какая разница? Я больше встречала моральных уродов и красота там рядом не стояла, красив ли был человек на самом деле или нет.