Прочие дела домашние

Только не кричите,скажите....вот подумалось,а бывают некрасивыми детки,особенно маленькие?

Понятно,что для каждой матери свой ребенок самый красивый но ведь есть дети просто картинки,а есть так себе или я не права?
Права, Оксан, на все сто. Я свою как впервые увидела, сразу подумала: "Ну и рождаются же дети "такими красивыми"!" Лицо у нее было цвета свеклы, губа нижняя закушены, один глаз приоткрыт, ну вслух, конечно же, сказала, что она раскрасавица. Говорят, что детки запоминают первые услышанные слова. К счастью, все детки месяцам к 3 становятся довольно хорошенькими и забавными, хотя и тут бывают исключения, Но ведь красота - дело вкуса.
Багира
Лучший ответ
Права.
Мария Пикалова
Права. И мы не виноваты что нам не очень нравиться тот или иной малыш.
Есть конечно фанаты детей для которых все дети одинаково прелестны (к коим я не отношусь) .
Я лично в детстве не самым красивым ребенком была... например.
конечно бывают, но только у чужих людей
а че не кричите, права же) ) есть не просто некрасивые, а даже страшненькие! одна реклама Агуши чего стоит ((((((((((
Зося Трошина
Валентина Вакурова а вот првда почему агушу рекламируют несемпатичные дети.
А я вот иногда вижу взрослого кого-то, ну крокодил (а) -крокодилом и думаю, неужели же он (а) и ребёнком таким же страшным был.
Бывают и некрасивые детки. Но принцип симпатичности очень изменчив. Некрасивые детки (гадкие утята) часто вырастают в очень симпатичных взрослых. И наоборот, милашки в детстве запросто могут стать некрасивыми взрослыми (черты вырождения на лице, болезненность) .
Кости черепа растут, это закон неизбежный, меняется и лицо.
бывают некрасивые, вы правы.
Ольга Рейня
Ольга Рейня а вообще даже неприятно читать, когда про деток пишут "страшные" и проч. может, они и некрасивые родились, но не хочется как-то негативно про малышей.
видала страшненьких, частенько
Бывают. Иногда и их родители это признают.
Права
бывают еще какие некрасивые, только для своих родителей кажутся самыми -самыми
Настюшка Бунос
как по мне так все малыши хорошенькие, но есть такие балованные что просто жуть как раздражают, а так конечно все лапочки
бывают конечно... у брата мужа мелкий... я его первый раз когда увидела, ему полгода было... подумалось - пипец.... вв кого интересно такой страшненький... А щас ничего, вполне симпатишный малец 1,5))))
Елена Smirnyagina
Бывают . Я много детей видела, есть дети откровенно некрасивые, есть так себе, ни рыба ни мясо, есть очень хорошенькие.
права
Не в этом счастье
Ж.
Жанка* ...
Младенцы все некрасивые.
согласна с андреем гавриловым
еще очень красивые дети у кавказцев, у цыганей, ну природная красота у них. у моей двоюродной сестры дети были очень красивые, сын и сейчас красив, а вот доча что то страшна стала
особенно только что рожденный, страшно смотреть.. . да и в праке порой видешь далеко не красивого ребенка, все как у взрослых.
бывают. просто каждой маме свои дорог.
З*
Зайчонок *
еще как бывает
Бываю детки совсе маленькие, а лица (сами черты) уже взрослые. И это не гармонично и некрасиво.
Z*
Zagadka*****я ***
Конечно бывают. Просто не принято об этом говорить, но думать так можно сколько угодно.
знаешь скажу так, ты права для каждой свой это просто сверх красот, я вот хожу по улице, приглядываюсь именно к новорожденным и детям до года и еще не находила ни одного красивого кроме моей дочери)) ) не знаю, может потому что я рожала при кесарево и ребёнок не особо был зажат и не переносил стрес из-за родов..