Прочие дела домашние

Подумалось... а бывает так жил себе человек в браке, ну так лет... 10, а потом утром встает и понимет, любви нет и он не хо

Подумалось... а бывает так жил себе человек в браке, ну так лет... 10, а потом утром встает и понимет, любви нет и он не хочет больше жить рядом с этим

человеком и ушел?
ну мы не 10 лет, а второй ребенок вот-вот должен был родиться - он утром встал и понял, что любви нет и он не хочет больше жить рядом с нами и ушел...
Татьяна Шутова
Лучший ответ
Мария Холичева какая то почва должна быть у такого настроения..и что...больше не пришел?
да!
такое свойственно мужикам!
Бывает и очень часто, только не все уходят, кому то не куда, а кому то удобно на насиженном месте.
Ленуся )))
да если всю ночь снилась голубоглазая длинноногая блондинка с соседнего подьезда, а для девушек подойдёт наверное ночь с А. Бандерос
Надежда Я
Бывает - что жил 10 лет. Бывает - что понял.. . Что ушёл - только если есть куда и к кому идти
Svetlana Askarova
Мужики так поступают сплошь и рядом. Это они называют "кризис среднего возраста". У них, куда ни глянь - вся жизнь один сплошной кризис. То они слишком молодые - погулять им надо, то они в кризисе - семью бросить надо, потому у них седина в бороду и бес в ребро - опять то же самое. И только у нас у женщин жизнь, словно мёд, нет кризисов! Всю жизнь бегаем с ними, как за детьми.
Интересно, это случай из вашей жизни или нет? Бывает всякое.. . можно и сначала не любить, а лишь внушить себе это чувство, а может любовь угасает со временем, засыпается мелкими обидами и всякими мелочами...
[...niki М..]
А, что в этом браке дети не предусматриваются? Если дети есть, то воспитай их до полного " востановления на ноги" и гуляй на все четыре стороны. Если нет детей-тем более! Мир большой- ищи свою истенную вторую половину. Вот, от неё точно не захочеться уйти!
Если бы в жизни все делалось только по желанию, она называлась бы ПАРАДИЗ. Если у человека появляются такие мысли, надо бежать от такого человека. Потому что если того десять лет устраивал и брак, и жена, и наличие детей. . а потом вдруг перестало это устраивать. . то инфантилен человечишко, глуп и безответственен.