Прочие дела домашние

Вы сами мужа в кино-театр приглашаете или он вас? Особенно интересуют браки со стажем лет 10 )))

Elmira Azhenova
У нас 9,5 лет отношений (в браке 2,5 года) . Поэтому позволю себе ответить)
Куда бы то ни было - предлагаю пойти сама.
На счет кинотеатра особый случай: мы любим разные жанры. Редко посещаем вместе.
Вчера предлагала сходить на каток - "я кататься не умею, давай, ты будешь кататься, а я посмотрю" %) Я грю "Пойдем днем, пока никого нет, научу кататься" - все равно ни в какую. Наверное, боится показаться неуклюжим) )
Зато по магазинам - всегда зовет сам) ) Любим покупки)
Галина Съедина
Лучший ответ
Обычно я инициатор таких походов :)
И он, и я, как то не обращала внимания.
Neli Iarajuli
я предлагаю, он покупает билеты
Наталья Стецун
Муж всегда куда-нибудь зовёт. Но в кино я стараюсь не ходить--там все жрут, это невыносимо, я не переношу чавканья (((
Neli Iarajuli И хлюпанье кока колой! А вонь от поп -корна!!!!
видим рекламу, мысль всплывает одновременно. вкусы на кинематограф схожие потому что.
Sofia Namgaladze
По разному бывает, но так у меня времени больше за афишами следить, то чаще я его
после 10 лет -посылают... в кино -театр))
Кристина И
У нас нет стажа 10 лет, всего лишь полтора года в браке, но много лет вместе.
У нас, кто хочет в кино, тот и говорит, вместе решаем, куда и когда.
I Am Mira Galimova
по разному, смотря как с работой приходим, иногда уезжая с офиса планируем сразу в кино, пересаживаемся на одну машину, а иногда из дома смотря кто первый предложит тот и пригласил)))
Мария Бобылева
а когда как, когда он говорит пойдет сходим или я говорю купила билеты...
Анна Бегалина
Да запросто! Пригласить-то приглашаем, труднее уговорить все-таки пойти! =)))
у нас 10 лет брака) получается по разному.... если идет для него интересный фильм, он предлагает и мы идем) либо я предлагаю, но чаще он не соглашается, т. к. всякие там комедии и романтику он не смотрит)
Я своему сюрприз готовлю... Он у меня сейчас в длительной коммандировке. Когда вернется, пойдем в театр. Сама куплю билеты, и до последнгего буду молчать, куда идем....)