Прочие дела домашние

Если общий стаж семейной жизни ( но в разных браках ) 24,5 лет ...можно ли даме , приближающейся к четвертьвековому

брачному стажу говорить ...Что она , сия дама , методом проб и ошибок ( а с кем не бывает : не ошибается лишь тот , кто ничего не делает ) ...Готова отплясать серебрянную свадьбу ( ее собственную . но с последним мужем ...одним из последних ! А то щас накаркаю ...;-) ) ? ..))) Доброго Вам вечера , дамы и господа ! .)))
Аня Риндевич
нельзя! по трудовому кодексу стаж должен быть непрерывный! статья не помню какая.. . и вообще - валюнтаризм это.. . женский.. . дама значит готова, а кавалера никто не спрашивает.. . валюнтаризм! :)))
Шахнозачон Олимова
Лучший ответ
Это её личный рекорд! Последний муж тут не при чем. А вот если всех предыдущих собрать на торжество.. . Хотя, нет.. . не надо.. . Но для праздника и поздравлений повод имеется. Ждем пол года!
Конечно можно, Кирюша!
Вопрос только можно ли ей отмечать вместе с мужем? Может, правильнее было бы на такое торжественное мероприятие пригласить суммарно всех виновников торжества? )))
Галина А
Я бы всех вместе собрала и отплясала в групповухе))
Светик *********
Галина А Надо же, Галка, а я думала, что это только мне в голову пришло! ))) А ты меня опередила! )))
Ну а чЁ ж.... ГОВОРИТЬ можно всё....:))))))))))))))))))))) Ты спляши - потом расскажешь.... как последний муж на это смотрел...:))))))))))))))))))
Kanul9 Kupsuldaeva
Приветушки, озорница!)) )

Думаю, всех "виновников" торжества приглашать вовсе не обязательно)
Один/последний есть -пусть отдувается)))
Юлия Коненко
Ага))) Собрать всех мужей, до кучи и в пляс)) ) Потом пусть жены, мужей подтягиваются... А утром вспоминать где чей муж и что за баба с ним спит)) ) Это я так... пофантазировала, на тему, "как отпраздновать четвертак" замужеской жизни...)))
Малика ))))
почему-то мне кажется, что у этой дамы серебрянная свадьба может вообще не наступить
или как Вы себе представляете: дама празднует, а её супруг что должен делать? мечтать как он через надцать лет будет праздновать?
вообще-то это семейный праздник
Да, праздник всегда имеет место быть :)
Лена Усанова
А у мужчины вообще как на войне, в браке: год за три.. . Брюликовую надо отмечать уже!
О(
Ольга ((*_*)))