Прочие дела домашние

что делать не замужем, гражданский брак, вместе 5 лет, дочке 1 годик, он меня не уважает, хамит!!!

что делать? больше не могу!!!! где моя гордость? ! муж может на мою просьбу отставить компьютер подальше и уделить внимание семье, ответ поступает ,,Рот закрой!!!! и вдобавок обещал не общаться со своей бывшей с которой простречался 7 лет, опять заново переписывается и созванивается?
тут не на три дня, а насовсем валить пора. ну, заметается, ну, будет паинькой какое-то время. а потом, тихой сапой- всё по-новой. уважайте себя - и к вам потянутся люди)))
Лена Иванова
Лучший ответ
ди хуй с ним! найди мужика, пусть купит и тебе комп. . чЁ никто не ебёт? за что держишься? не будь самкой, полюби себя и позволь другим любить тебя.
Как позволяешь с собой обращаться. так и будет. Оформляй алименты и выпроваживай. Он будет за твой счет самоутверждаться. а ты останешься у разбитого корыта.
А за что вас уважать?
Перечислите причины, по которым он должен это делать, пожалуйста. Лично у меня сложилось впечатление, что вы и сами таковых не знаете.
Вы уже всё упустили он всегда был таким и вы это поощряли он не изменится уже так что выход один найти нового нормального мужика
Гражда́нский бра́к — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви [1]. В России в разговорной речи под этим термином часто ошибочно понимают фактический брак (сожительство) .

Сожители и есть сожители, по закону он ничем не обязан. Сочувствую!
**
*@lmush@ *
Давно пора бы уйти, ребенок бедный смотрит на это все впитывает как губка.. . Любите себя, не живите с говнюками!
Запишитесь в школу каратэ.
Елена Бебко
вот скотина.. . простите.. . вообщем вас ни во что не ставит. ревность у такого вызывать бессмысленно. возможно он. . и опять помирился со своей бывшей. лично я поэтому и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.. которые бывшие возлюбленные. если есть возможность уходите. этот козлик вам еще нервов много испортил. . а то еще малышка пострадает на ней будет злость срывать.. если поговорить уже не получается.
Аня Ахметова
мм. . не знаю, заинтересует ли Вас - есть такой проект "Школа женского счастья" организатор Лилиана Димитрошкина - вдруг вам поможет?
Анна Скурихина
Уходи, да скорее! А то скоро увидишь, как он об тебя ноги будет вытирать. Угробишь здоровье-его потом не купишь. Нервы-то не железные. Ну неужели ты не найдешь себе мужика? да в сто раз лучше. А если сейчас некуда голову преклонить, поговори с матерью, может не оставит тебя в беде. Пока молодая, беги от него. А он снова ее любит, это точно, а на тебе зло срывает, чтоб быстрей ушла. Права Гузеева-с нами обращаются так, как мы это позволяем. а уважать тебя сейчас не за что-прав автор выше. Сама себя не уважаешь-никто не будет уважать, а потом еще и ребенку пример показывать будешь, как можно себя не любить? !
почитай в интернете лучше вот это, может на пользу тебе пойдет:
Книга: Мужчины и как вить из них веревки автор Ирина Антонова
http://knigosite.ru/library/books/5657
А почему ты от него не уходишь? По принципу "Плохо, но зато привычно и надежно"?
можно конечно сделать, как вы хотите, нарядиться, уйти, проучить.. . а в итоге он не изменится, люди не меняются: ( нет, конечно несколько дней, а может и недель, он будет шелковым, но его сущность-то от этого не изменится
Ну и зачем оно тебе такое надо? Или ты из наивных, которые верят, что люди меняются? Беги, пока молодая!!!
беги чтоб пятки ваши с малышем сверкали!! ! да тем более гражданский брак проще будет, а этого урода на кол надо посадить, простите за грубость!
уходи
Вы умничка )так держать! вы поступаете правильно
я б ушла ...
Дальше хуже будет, так что, если есть возможность уйти - уходите. Лучше он не станет, но потом вашей дочке тяжелее будет расстаться, так что либо пусть начинает себя нормально вести (что скорее всего не произойдёт) , либо уходите от такого подальше.