Прочие дела домашние
Если в браке люди живут совершенно разными понятиями о счастливой семейной жизни,как долго продержится брак?
Мы совершенно разные, дополняем друг другу, нашему браку 8 лет, до семейной жизни дружили почти 11 лет.
СУпруги должны смотреть не друг на друга, в ОДНУ сторону, если этого нет : общих взглядов, мировоззрения, планов на будущее - брак обречен
пока есть между ними ЛЮБОВЬ!!!!
Ну так не бывает. Базовые ценности одинаковы всё равно. Я не верю, что, допустим, жена считает, что лучше быть здоровй и богатой, а муж уверен, что лучше бедным и больным)) Скорей всего разница в мелочах.
Надежда Амирова
Да нет не так.Просто в браке 3 года,а у меня такое чувство что я с братом живу не смотря на то,что есть сын.
пожалуй, недолго...
Наверное ...не долго... В браке ведь очень важно быть.. единомышленниками.. Если не всем, во всем прооосто не возможно, но по основным пунктам обязательно... Надо, что бы приоритеты на будущую жизнь, так сказать зарубки на будущее... были общими... Тогда... тогда легче будет находить общий язык... Опыт личный..!
Продержиться, если не будут навязывать своё мнение друг другу, а учитывать взгляды друг друга и находить компромис. В большинстве случаев именно "учение жизни и перевоспитание" является мотивом для развода.
Возможно всю жизнь
у меня так продержался меньше года, перестали понимать друг друга как только посыпались проблемы + его предательство
Навсегда!
если не пилить и поступать по своему, спокойно и неизменно гнуть свою линию... то будет два варианта.. или поймёт и подстроиться или развалиться семья.... а если орать, пилить и прочее, то развод неизбежен
пока вы любите друг друга, и хотите быть вместе!
До тех пор пока терпение у одного из вас не лопнет.
1-2 года потом поймут, что все напрасно. А если начнут думать и сойдутся в одном решении, то возможно все не так уж и плохо.