Прочие дела домашние
Замужние дамы, а с какого периода стажа семейной жизни это перестает
Фу, не знала, что такая фраза/собственно, как и это занятие может возбуждать ЖЕНЩИНУ...

Меня б такое приглашение и в первом году брака не возбудило бы.
А меня возбуждает такое
Офигеть приглашение.. Должно возбуждать?
Starushka,ja,mozet,vas s kem-to putaju,no eto ne u vas darmoed-bezdelnik,kotorij vse tam znakomitsja s molodimi i bogatimi?
I vi Emu estse...eeee...sosat chto-to sobralis?
Ja nash vopros otvetit ne mogu.Mne-"pososi" ne govorili..ja vijasnju situaziju segodnja vecherom i dolozu zavtra.
Наталья Подленная
)))) Он работает. А после того, как и я на сайт знакомств поместила по приколу анкету - он свою убрал и мою убрать попросил
Ну вообще-то это нифига не романтично. Кроме тех случаев, когда подвыпимши муж, габаритами в 2-3 раза больше вас, есессно, при мышцах и фигуре, хватает вас за волосы и собирается надеть на свой шампур )))) Во всех остальных случаях лучше чередовать приглашения к секасу ))))) Приглашать по очереди и не так, как нравится вам, а так, как нравится вашей половинке.
Наталья Подленная
надеть ртом? (
о как... вроде не пятница.. а народ ужО штырит))) чисто моё мнение... это пососи.. дай, отсоси, взглотни, раздвинь... это отношения между двумя людьми.. интимус.. латинский мёртвый язык.. задушевное.. сокровенное.. близкое.. так что геть к мужу и сосать.. а не сосать, так выяснять..
О_О а такое предложение лично меня никогда и не возбуждало, да и никто не приглашал, сама как-то догадывалась)
Чет меня никогда это не возбуждало )))
Наталья Подленная
вот и меня не
даже и после 20 летнего стажа не перестаёт ни что возбуждать а выражение пососи ну в каждой семье этот процесс имеет своё название болие игривое чтоль