Прочие дела домашние

Бывает, что вы утром встаёте без настроения? Вроде все как обычно, но почему-то неинтересно ничего. Что это а?

Ольга Сергеева
Где ж такое счастье видано, чтобы человек всегда был на позитиве? Можно например хорошего стабильного физического состояния достигнуть, но вот этого радостного мирооощущения - нее.
Елена Макарова
Лучший ответ
это старость
Ольга Сергеева Старость подкралась незаметно.
Хорошее настроение бывает если выспишься часов до 10ти утра и ничего не нужно дома делать
Уныние - для Православного человека -тяжкий грех. Уныние всегда наступает, если человек обрастает грехами (а любой человек грешит постоянно!!! -читайте Евангелие) , а в Храм на Исповедь не ходит. Сразу после Исповеди и Причастия наступает новый виток жизни и душевных сил. Собственный опыт воцерковления 9 лет. Только если начнете ходить как и положено каждое воскресение на Литургию, то бросать уже нельзя, иначе еще хуже потом будет всё в жизни.
На меня фазы луны влияют...))))))
Ольга Смирнова
у меня так практически всегда.
никакой патологии не вижу. я - сова. утро для мня не лучшее время)

вчера муж скинул ролик в ват сапе. о пробуждении Золушки в выходной день (переозвучили Диснеевский муль). не видели? вот это точно я))
Elena Lukiaynova
Защита мозга
Если у тебя повторяется каждый день все одно и тоже, то вам надо все менять
Вот пару советов:
-Если вы давно не гуляли, попробуйте подышать свежим воздухом
-Найдите хобби или увлечение
-Ложитесь спать вовремя
-Примите Антидепрессанты
-Ешьте больше витаминов
-Попробуйте съездить в отпуск
-Возможно у вас поменялось нервное самочуствие, или вы переутомились
Ольга Сергеева Я гуляю 3 Раза с день с собакой, и 1 рад это длинная прогулка, учусь вождению и ПДД
Елена Витальевна Я обновил ответ
Постоянно