Прочие дела домашние
Ведь не секрет,что в семье всё бывает.Не всегда с утра встаёшь с той ноги.Так вот...Вопрос следующий...А в категории...
Бывает и такое, как-то замечала. И отношения бурно выясняли, и даже матом крыли.. . Один раз и мне досталось в комментах... ((( Просто мнение свое "высказала" и получила в свой адрес по полной.. . Думаю, что причины - это диаметрально-противоположные мнения и излишняя эмоциональность, но надеюсь, что народ потом всё же приходит к компромиссу, если им интересно общение, а если нет, то, скорей всего или воюют, или игнорят.. . Но лучше, думаю, в эти дебри не влезать, т. к. истинных причин мы все равно не узнаем.
Арина Кобзарь
Здравствуйте! )))
В любой семье всякое бывает))) ) Скандалы наблюдала и не один раз!!! !
А если б ты читал наши девишники.... Мы тут и пьём и закусываем и по кроватям прыгаем Ногами и голые танцуем.. Виртуально)))))
Арина Кобзарь
Свят,свят,свят. )))Что и такое бывает? 8-0
бывало. Темы - аборт, совместные роды, памперсы))
Арина Кобзарь
Первое понятно,второе с натягом тоже.)))А вот памперсы?Неужели правда?
нет, родню в семейные разборки привлекать дело неблагородное. Это сугубо личное дело. Да, были скандалы, огонь, взрыв, как говоришь. Но это был этап становления. адаптации. А причины банальны. Даже разлитое молоко. Было и такое.
Ни разу не было ни одного такого скандала. Только мелкие разногласия. У соседей слышу, а сама ни разу не участвовала.
да ну.... мы с роднёй только в реале общаемся . а муж и знать не знает что я тут зависаю ...Боюсь опозориться .
В СДД пока не наблюдала ( и слава Богу !). Вот в обществе - там спорят, даже ругаются !
Слава богу я даже незнаю что это такое живем вместе уже 22 года..