Прочие дела домашние
Бывают некрасивые невесты? Что даже жениху неприятна?
бывают, но раз женится, значит в курсе дел)))
Дело не в красоте, дело в любви . Можно взять в жёны лягушку и сделать из неё королеву и можно взять в жёны королеву и довести её до лягушки ...
не бывает . для него она солнышко . а ведь бывает . что он не красив . даже неприятен . а невеста красавица и глаз с него не сводит
а кто говоит, что невеста не красива . это просто от завести . что она не наее месте
не бывает некрасивых женщин, тем более невест
Когда у нее лимон баксов на рожу смотреть как то непринято)))))))))))))
у каждого своё понятие о красоте..
нк это когда парень трезвеет, а он уже жених
Жениху все таки должна нравиться, если же нет, то это фиктивный брак или по расчету.
Нахрена женился тогда спрашивается?
бывают и красивые, но жениху неприятные.. .
Довольство жениха, как правило, от экстерьера невесты не зависит.
А сам то куда смотрит!!!? если неприятна!!
Конечно, некрасивые невесты бывают: когда родители сыну девушку в жены нашли, а он её впервые видит, да и, вообще, другую любит; когда девушка насильно женила парня на себе, пусть она трижды красавица, а у жениха всё равно с души воротит при виде её.
Когда человека любят, его недостатки отходят на второй план
Такие обычно не становятся невестами .
Не в темных же очках он жениться решил, видел ее наверняка. А вообще-то бывают, иной раз посмотришь на такую и думаешь: господи, кто ж на тебя позарился-то? А потом взгляд на жениха переводишь и все понятно становится.
Чё по пьине не учудишь.
Если невеста не в радость есть альтернатива--развод.