Прочие дела домашние

Что подарить на свадьбу,если невесте 13лет,а жениху 12 лет?

Книгу "Половое воспитание"!
Анжелика
Лучший ответ
Каламкас Канатовна Добрый и тебе,Ириш!!!!
Ой, а мы в детстве тоже играли в жениха и невесту.. . Не так давно в школе отмечали 100-летие и 25-летие выпуска. Встретился со своей школьной невестой.. . вспомнили как были молодыми.. . Ах! Молодость!!!
Аленка Рябова
Каламкас Канатовна Приветик.Саш,это правда....свадьба завтра....
деньги
Жанат Тайшиева
может родителям что нить? чё за дебилы (я про родителей)???
мне тумака подарили . я вышла замуж в 17 лет .
подарите порфолио.... фотЫ на будущий паспорт
мозги
Юлия Калинина
ума (хотя уже "рано")
Джоха ***
букварь
Анна Воробьева
Будущее!
разрешение органов опеки и городской администрации на брак !
соску!
Nadira Junusalieva
а не рановато ли... а дарить можно тоже и всем... раз они созрели для семьи то им понадобится многое... можно вагон презервативов... так как им еще учится и учится... а детей явно рано... хотя не в этом ли причина....
А кто же их росписывает в таком возрасте?
раз уж женятся, то как обычно либо деньги либо подарок. сервиз, постельное белье, микроволновку и т. д.
Я в шоке, у меня сыну 12...ребенок совсем. И куда родители смотрят, до детей дела совсем нет????
Карла Керим
13 и 12? о_О
не рано ли??
Zara Karimovna
Энциклопедию семейной жизни.
Аханова Айнур
Наверное, про пары животных!! ! Тогда сухой корм и туалетный наполнитель
Куклу барби и машинку
УК РФ... и тем более, какая свдьба, если она вроде официально разрешена с 16 и только при согласии родителей?
Подарите и еще пару лет детства и отмените свадьбу!
да же незнаю что вам посоветовать разве такое бывает ивобще не раноли?
жениху машинку игрушечную, а невесте куклу барби
Olga Lataeva
Вы конечно, шутите...