Прочие дела домашние

Свадьба. Маме невесты ( тёще) 62 года. Очень ли важно как она будет одета? Конечно, не говорю, что надо прийти в мешке++

Но надо ли до умопомрачения продумывать детали?
Да она должна быть строго в хиджабе!
И невеста тоже также это будет красота!
Светлана Борзенкова
Лучший ответ
А кто так переживает?
да, обязательно. уважающая себя женщина всегда продумывает детали
Мама переживает потому, что её будут сравнивать со свекровью
Потому и сложно ..надо быть одетой не хуже, и при выборе наряда свекровь на затмить (чтоб не было обид.. зависти ..ревности).

Так что у неё с выбором наряда действительно больше сложностей, чем у невесты )).
Соседка дочь выдавала замуж .. свадьба была скромная, все направлено на молодых, а мама была в джинсах .. и танкетках ..
бегала как угорелая )) обо всем заботилась.
H=
Happyend =))*
Женщина должна выглядеть шикарно! Она молода и красива!
Говорят, если хочешь увидеть свою жену через 30 лет- посмотри на ее мать)
Поэтому мама невесты не должна ударить в грязь лицом перед родней жениха)
Но зацикливаться на наряде- это странно) Неужели накануне свадьбы других забот нет?)))
Камилла Путинцева Вот. Хоть Вы меня поняли. На ней все прекрасно сидит, а она никак не успокоится с этим нарядом.
Главное чтоб чисто
Если это дочь спрашивает то странно. Всегда хочется что бы родные выглядели достойно. И мама невесты не исключение. 62 не 85. Не по молодежному, но нарядно по возрасту
Жанат Каримова
Камилла Путинцева но она просто всех замучила выбором наряда. Больше невесты переживает))
Разве в 62 года для женщины не важен наряд? Женщина в любом возрасте хочет выглядеть шикарно
Камилла Путинцева Но тут просто бзик. Она очень хорошо выглядит, но замучила всех своим нарядом.
Vazno komu?
Krasivoe platje smeju predlozit.
Камилла Путинцева Если бы так... Все кишки вымотала выбором наряда всем!
Ну тут все зависит от масштаба свадьбы т тематическая ли она.
У меня на свадьбе были три подружки невесты, мне ахотелось, чтобы они были одеты в динаковые платья. Шить на заказ оказалось дороговато, поэтому решила заказать через интернет look-and-buy.com/index.php?route=product/category&path=72&page=2 . Оказалось недорого и очень празднично! Посмотри, может и маме невесты что нибудь подберете.