Прочие дела домашние
Вы оценили бы такой комментарий мамы невесты на свадьбе , в ресторане? ??
Поженилась пара. Она-коренная москвичка ( как и её мама), он приехал в Москву из деревни , строить карьеру, развивать своё дело. Свадьба прошла тихо, в кругу близких. И вот сидят все в ресторане,в центре Москвы,а мать невесты, когда дошла её очередь произносить тост, обращаясь к дочери, говорит: «Желаю, чтоб у тебя был настоящий жакет Шанель ( у невесты был жакет похожей стилистики, из твида), и чтоб ты по Столешниковому переулку, ни в чём себе не отказывая, гуляла как можно чаще!» Мама жениха ( женщина деревенская) немного смутилась от этих слов, но так, вида никто не подал, что что-то не то в этих словах. А что вы в этой фразе видите , со стороны, так сказать , или абсолютно безобидное и даже милое пожелание на свадьбе?
видимо, хотела пожелать достатка, но более интересными словами
Задолбала, тролль дебильный.
Сколько можно спрашивать одно и то же?
Валентина Дашко(Тименко)
А так это троль а я уж ответить хотел, спасибо большое за предупреждение, буду знать..
Надежда Микрюкова
Отвечаете зачем тогда ?
Ещё раз повторю..) Мама невесты тупая курица.) Всё.))
??? в Столешниковом переулке нет ничего особенного... что там такого? чтобы всех смутить??? странное пожелание... все счастье в жакете и брендах... ужас какой-то... мамаша явно ограничена и в развитии и в фантазиях )))
ну жених сам такую выбрал семью то... ну мало ли что говорит теща... пусть и дальше говорит... жизнь сама все расставит по местам
Я бы на такое всё всегда только рассмеялась.
К тому же и противоречий не вижу " ..он приехал в Москву из деревни, строить карьеру, развивать своё дело ",
так почему бы и не поддержать ?
вот поэтому я ненавижу свадьбы, или нажрутся все или гадостей наслушаешься
Я вижу, что мама жениха намного лучше по своим человеческим качествам и воспитаннее кстати. Жениху не завидую.
Не надоело?
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники))
Я деревенская женщина, ничего обидного не вижу. Мама пожелал дочери самого лучшего, того, чего у нее самой не было, конечно, выделывается. и что тут обижаться? Каждая мама хочет для дочки большего, но я бы дочке пожелала большего, чем пиджак от Шанель, пардон, жакет.
У мамы невесты типичная психология особы, вылезшей из грязи да в князи. Как была быдлом, так им и осталась. Это не лечится.
Она бы лучше мозги и предприимчивость Шанель пожелала, а то тряпка - предел мечтаний.
то есть она пожелала дочери богатого мужа? неплохо
Может где-то услышала фразу и ей понравилось. В общем, пожелала ей то, чего хотелось бы самой.
Нормальное пожелание, понятно что мама желает своей дочке богатства.