Прочие дела домашние

...как поймать букет невесты на свадьбе?...)))...

Да отобрать его из рук невесты, когда она его бросать соберется, всего делов-то!:)) ) А так букетик перекочует в нужные руки без всякой конкуренции!
Susanna Butenko
Лучший ответ
встань прям за спиной невесты или договорись с ней, чтоб кидала тебе в руки
для начала устранить соперников!
Аня Шагайко
Как, как ...не знаю, но ...как то надо.)
За месяц до свадьбы посетить занятия по борьбе...
а ты уверенна, что действительно этого хочешь? если да, лучше договориться с невестой, чтоб кинула тебе. я, к примеру, кидала конкретной девушке.
Татьяна Метла
Прыгать на невесту, когда она будет бросать букет
устранить конкуренцию...
Lali Qiqilashvili
Ты хочешь букет или замуж? а жених-то есть? А вот у меня была такая история: я гуляла на празднике у людей, которые отмечали 15 или 20 лет со дня свадьбы. Дурачились! Невеста одела на голову занавеску, решили сыграть повторную свадьбу. Когда кидали букет, он сам прилетел ко мне в руки!. . Замужем ли я? Нет! Живу шестой год в гражданском браке. Вот и думаю, свадьба была, где я поймала букет, игрушечной, и брак мой реальный или нет?... Вроде муж есть, а штампа нет...
Н@стён@ =)
Купить такой-же
Потренируйтесь- постойте в воротах дворовой футбольной команды. И все получится! Удачи!
не знаю, мне сам в руки прилетел!!!!
Повыше подпрыгнуть и руки протянуть
Begimai Murzali Kyzy
а не лучше не упустить на свадьбе того скем проведешь дальнейшую жизнь!