Прочие дела домашние
Когда Вы были незамужними, мечтали поймать букет невесты?? ++
Теперь у неё шансов больше найти спутника?) )

самое смешное в этой традиции, когда поймать букет рвётся толпа замужних дам))))
У нас тогда таких дураЦких примет не было.
И слава богу, а то так и были бы одни голоСистые тётки))
Да больше! Теперь жених просто ОБЯЗАН обслуживать ту, которая поймала венок.
Да и в жизни так всегда получается.
Ах, йопт! ну всё, терь точно замуж выйдет, мужики вон рты пооткрывали.))
я тоже не успела спохватиться. как замужем оказалась)))
Я к 24 годам была на одной только свадьбе - и то подруга через полгода развелась) Из 4х приглашённых на её свадьбу девочек, только 1 хотела поймать букет, она и поймала) Вроде и парня нет)
Не понимаю я радость традиции, когда никто уже и замуж не хочет. Я лично от букета спряталась подальше)
Какой полёт фантазии!))) )
Я замужней словила букет.. чёт до сих пор не выйду замуж)))
у меня были хризантемы... 83 год... и никто букетами не швырялся)))
А у нас букетами исчо не кидали. И вообще, в 90-м году цветы были в жутком дефиците в марте месяце. И я бы за свои розы на лоскутки порвала бы того, кто предложил бы мне ими кидаться. И ващще, мы на замерзшей речке ламбаду танцевали, белые туфли на шпильках офигенно скользили.. . Ах, как давно это было!
Даже не выхожу ловить, фигня это все и свадьбы не люблю
когда было мечтать то, если я в 16 лет замуж вышла=)
ой, как позорно то)) )
или я такая стеснительная)
я всегда избегала этого.... ты в центре внимания, потом все... .
ну все, на твоей свадьбе погуляем.. .
да ннну наф!)) )
и без букета замуж вышла
и без демонстрации своих прекрасных округлостей)
или я такая стеснительная)
ну все, на твоей свадьбе погуляем.. .
да ннну наф!)) )
и без букета замуж вышла
Не была знакома с данной традицией, да и не сильно меня волновало незамужнее положение. А тетка на фотографии молодец, потенциальный спутник не мог не оценить такое усердие ))
я 2 раза ловила букет:))

Даже и не думала.
Нет...
Тогда такой традиции не было) С розами и гладиолусами замуж выходили - их не кидали)))
хорошо трусы не слетели ! )
*юлия *
Кто знает))) На фото не видно)))))
Да! Красивая традиция))))))))))
я выхожу ловить, но не ловлю, потом будет вся родня тыкать. вот букет поймала, а замуж никто не берет, никуда не годная.... больная, готовить не умеет.... ох уж эти тётушки да бабушки. а замуж выйдет кто - муж плохой, пьет, бьет.... достали уже...
у нее - да! а вообще - это все бред! Если суждено выйти замуж, ты и без букета выйдешь.
нет, даже сейчас туда (замуж) не хочу, а надо
Да