Прочие дела домашние
Если на 1 девушку упали сразу два брошенных невестами ( двумя ) букеты... значит ли это два брака ?
Или это 1 брак и 1 любовник ? ...))) А если один букет загнать нуждающейся в браке другой девушке ( по спекулятивной цене ) ...Букет будет иметь законную силу ?
Для начала - старенький анекдот.
"Колхозного ночного сторожа, в чьи обязанности входило
ударами железякой по рельсу отбивать время ночью,
вызвал председатель колхоза и спрашивает:
- Ты почему вместо двух часов отбил четыре часа? !
- Я сначала ошибся и пробил три часа вместо двух,
и тут же пробил один час назад".
Так вот, если 1 девушка поймала и второй букет, то он нейтрализует
действие первого. Мораль: поймала один букет - срочно
ищи приметы начала его волшебного действия! ;-))
и тут же пробил один час назад".
нет ..секс с двумя ..)
Это значит, что она весьма спортивная особа : это ж надо, всех растолкать, раскидать и ловить букеты!)) ) Я думаю, что она и правда потом "загоняет" пойманные букетики по спекулятивной цене...)))
Нина Солдатова
Приветушки , Лисичка ! .)))
да просто прыгучая она....; ) это надо ж так умудриться....;)
Нина Солдатова
;-) Почему прыгучая - то ?
Может меня , что тут шельму , букеты метят ...дабы не расхолаживалась ?
;-) День добрый !
не, не так.. букет пойманный-замуж выйдет в этом году.. если два букета-год на два разделить-выйдет в этом полугодии))
два брака - как пить дать !
ты девчонка нарасхват - меня не удивило =)
милая кири =)))
гарем
Это значит девушка умудрилась вывести из себя двух невест сразу и они запустили в неё букетами))) ) Загнать можно конечно букетики, но прийдется и мужиком тогда поделиться)))
это все миф... у меня на свадьбе поймала букет одна девушка... так из тех кто ловил и не поймал уже 3 свадьбы, а та все никак)))
Ну, всё! Поздравляю! Будет у тебя мужской гарем!
Нина Солдатова
Филиал уже имеющегося ?