Прочие дела домашние

Навеяли вопросы... Что думают женщины, находящиеся во 2-м браке, если в 1-ом у мужчины остался брошенный им ребёнок?

Тут мне душещипательную историю рассказала приятельница. Да и у самой есть опыт. А на что надеются те, кто выходит замуж и рожает от таких мужчин?
ничего они не думают, это же не их ребенок. Если родной папа не думает, то почему чужая тетка должна думать? Это жестокая, но правда.
Тд"эст" Тд"эст"
Лучший ответ
Валентина Карасева Но ведь правило бумеранга никто не отменял.
Они думают, что он никогда не бросит её с их ребёнком. Злятся, когда папаша с первым общается, помогает ему и рады до умопомрачения, когда он не видится и не помогает
Ирина Мацак
Татьяна Кусова такие мощные обобщения....огульность это называется в каждом случае свои нюансы. неблагоразумный ответ.
Они думаю, что их ребенка уж точно не бросит, потому что они необыкновенные
что уж с ней-то, такой неземной богиней, он такого не позволит
вы думаете у таких женщин высокие моральные устои?
да плевали они на брошенного им ребенка! !
не пойдет приличная женщина за подлеца - сама такая же, значит
Гульнара Шаяхметова люди расстаются по разным обстоятельствам и поэтому не все подлецы. частенько и женщины бывают сами виноваты в разводею поэтому не надо так категорично, мадам.
Глупый вопрос. У миллионов женщин муж имеет ребенка, оставленного в первой семье, и все ЖИВУТ, многие даже счастливо.
Оксана Беспалая Юлька целую пока не видит футболист - люблю умниц и красавиц:)
ну что значит брошенный? ну развелись, всяко бывает. так что ж теперь, все разведенные мужики - козлы что ли? лично я про своего бывшего мужа так никогда не скажу. развелись обоюдно. у обоих вторые браки. во вторых браках свои дети. ТАК ЧТО НЕ МЕЛИТЕ ЧУШЬ!
От каких таких мужчин? Я сижу по уши в обиде мадам:) Да я расстался с женой и ребенком - вы предлагаете меня за это расстрелять?:)
Елена Мартышева С женой понятно... С ребенком зачем расстался?
Валентина Карасева Вопрос был адресован женщинам, которые выходят замуж, заведомо зная, что мужчина бросил своего ребёнка без помощи. Я не адресую вопрос "таким" мужчинам, а спрашиваю: надеются ли женщины, что их пронесёт сия чаша и её ребёнок будет обласкан отцом во что-бы то ни стало.
Чего тогда лить из пустого в порожнее? Если она знала его предыстрорию. Понадеялась на русский авось? Что с ней то он так не поступит? Глупость!! ! Я своего выставила под зад мешалкой, когда мелкому два года было. На алименты подала, но особо на них не расчитывала. Потому как по его первому браку прекрасно видела, что дети ему на фиг не нужны. Запретила на пушечный выстрел приближаться к ребенку. И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я просто включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет. )))
Ничего не думаю. Про своего бывшего- противно и вспоминать. А мой второй муж взял ребенка с собой, и он с нами живет. Так мне что, про ту мамашу думать надо??
Елена Осённова
У меня тоже муж б/у... С его дочкой от первого брака мы общаемся, она в гости к нам приезжает (ей 15 лет), с его бывшей женой тоже в хороших отношениях, когда встречаемся болтаем... А чего нам делить... не я их развела.... а жизнь.... А на нашу дочу муж не надышится и очень жалеет что был дураком и не "носил на руках "свою первую дочь... мол молодость-дурость.... так то...
надеятся на светлое будещее.
Если ребёнок остался с отцом, Не всегда значит что он брошен матерью!! НЕужели лучше жить с нелюбимым мужем и быть несчастной, всё только ради ребёнка?? И зачем ребёнку несчастливая мама, когда можно с ней встречаться и всем хорошо!!
Валентина Карасева Прочитайте вопрос. Я вообще о другом.
Очень многие так живут. . я сама в этой же ситуации..
Я женился на девушке с ребенком, очень хорошо, что этот папаша и не появляется уже 6 лет. А дочка моя, даже привычки (удочерить никак не могу, не отказывается кретин)