Прочие дела домашние
Читаю вопросы мужчинок про женщин.Это сколько ж у нас неудовлетворенных?А ведь хорошего мужа жена не бросит.Разве нет?
Да уж.. . Хорошие мужики на дороге не валяются... Такого женщина будет оберегать от других, холить и лелеять.. . Но так, чтобы он этого не замечал, чтобы голову не потерял от своей такой замечательности...
Счастье мужчины: знать, что, когда вечером возвращаешься домой, какая - то женщина прислушивается к твоим шагам.
оздонозначно и категорично трудно ответить на ваш вопрос, все мы разные, у каждого из нас свои проблемы, нужно разсматривать конкретный случай.... ведь есть и бабы гулящие....
Хорошего не бросит! И глазёнки повыцарапывает, если кто-нибудь попытается "глаз положить" на ее мужика.
А кто сказал что мушчина и жэнчина должны жить вместе! ? СССРа давно нету. Люди живут как им удобно или как им нравиццо. Более того, любовь не вечна, мушчина может влюбляццо всю жизнь в разных женчин, так природа сделала. Поэтому если он будет тусить с другими жэнчинами и типа делать любовь, в этом нет ничего плохого.
Глупость! Что значит "хороший муж"? Это тот, который удовлетворяет меркантильные запросы барышни? !
Как раз все с точностью до наоборот! Это у хорошей жены ВСЕГДА хороший муж! К вам естественно это определение не относится. Так как вы ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ относитеьс к мужчинам и являетесь обычной МЕРКАНТИЛЬНОЙ ХАМКОЙ!
Мадина Мирзаева
Во!Лучшее подтверждение сексуальной недовлетворенности брошеного самца,выраженное в арессии
Ирина Канаева
Эк тебя разобрало, малыш...
Тут маленькие какие-то вопросы задают) У них наверное ещё не было, вот и парятся) Краситься кто-то там не умеет) ) Смех в зале)
еще как бросит. у меня был супер-пупер хороший муж, но я от него все равно к другому ушла
и всеж, некоторые женщины просто зажрались
Не скажите.... бросит.... и ещё как бросит!!!! Если по жизни она видела пьяного папу с мамой.... Чего ждать то от неё????разве она будет жить нормальной семьёй?? ? НИКОГДА!!!! она будет жить только так как она жила в детстве.... ну и наследственность в первую очередь нельзя скидывать со счетов!!!! она будет только испорченной ((((((. мало того она и жизнь мужику возможно нормальному испортит ((((.
Мадина Мирзаева
Глубокое умозаключение
Венера Кириллова
а это вы типа из нормальных да ещё наверно психолог ? ой , мама дорогая , спаси и сохрани
Если не дура, не бросит, а сделает так, чтобы еще лучше стал.)
Анфиска, ты про "хорошего" мужа в каком смысле: сексуальнам, финансавам или в плане "помощь по хозяйству"? )))) Ну вот для тибя лична - какой харошай?
Мадина Мирзаева
Во всех.. Вспоминаю всех моих мужей,самым лучшим был пятый...Или нет шестой!!!Но не второй точно
Да уж, от добра добра не ищут.... Эт касается нормальных женщин. А вот мужик, если он нормальный, с шалавой никогда не свяжется, чтоб потом слезно жаловаться на жизнь-злодейку.... Так что, к каждому горшку- своя крышка....
бросит, ради еще лучшего
всяких бросают, а неудовлетворённость она скорее душевная, чем сексуальная
Хороший- мнение субъективное, для кого-то хороший, а для кого-то нет....
Чем больше неудовлетворенных - тем больше умных и работящих. Женщины и секс - это зло.
да