Прочие дела домашние

Мужикам)) -не читать! Вопрос к нам.., женщинам.. (+)

Вот такая ситуация.. У мня есть подруг,. к которой мужики лезут как мухи на.. го.. но., ей все это надоело ...Как ей еще объяснить, что лучше один любовник, чем десяток разных... от случаяя, к случаю.. (( У нее умер муж 2 года назад.. (И пошло-поехало... Надо бабу как-то вытаскивать... Жалко ее, пропадает... Что делать? она у нас ищет поддержки.., ей с нами хорошо... ( А что делать нам?
Оля, она же не в секту попала и взрослая тетя уже, сама может с легкостью всех отшить и выбрать одного, если захочет)) )
Ты же там ей свечки не держишь и все это решить может только она сама)) )
А какой она поддержки ищет? Что бы что вы сделали?
Жизнь ее и каждый сам в жизни своей делает выбор сам...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я Вас не понимаю, нрвится женщине иметь много любовников ну и ладно и хорошо, чего вы то в это дело лезете? И почему она пропадает, может она находится в процессе выбора того, с кем она решит остаться. А может ей и вообще теперь с кем-то одним оставаться не хочется. Не надо ходить в чужой монастырь со своим уставом.
Ну, найдите ей этого супер-мачо, который бы заменил десяток любовников.. . СлабО?
ну так и объясните
Анна
ну наголодалась женчина .а вам завидно .
найти ей одного постоянного мужа.
Анна Житенева
ты кажется написала что ей всё это надоело уже
так что её вытаскивать тогда
взрослая тётка.
Милли Иллим
Может ей не нужны обязательства, что в какой-то мере неизбежно при одном любовнике. Может как раз сегодня один, завтра другой - ее вполне устраивает.... Побегает, устанет, сама выберет одного из всех.
Подруг говорите))) )
Сама она понимает, что лучше 1 любовник, но боится привязанности поэтому меняет их. Все само встанет на свои места.
( Regina Tuichurina )
она не пропадает)) ) она всласть натрахается и успокоится))))))))
Олеся Тен
Один любовник - это хомут на шее.
Ксюша Киселёва
а причем тут вы?
ох как меня бесят все эти подружки, строящие из себя мать терезу... .
отстаньте от неё, пусть трахается с кем хочет, это её дело... .
она таким образом боль свою заглушает
Ох уж эта женская "дружба"... порадовались бы за подругу лучше: ) А, хотя если ей это надоело, то выход очень простой - скромнее одеваться
Ничего не сделаете, пока сама е остановится. Или замуж выйдет, или сопьется. Много таких.
так может она наслаждается жизнью, а вы ей весь кайф обломать вздумали?? ? Вам ее половая жизнь покоя не дает?
Ma
Madieva
пока не подцепить че-нить или не залетит, то не успокоится. пусть бесится, коли мозгов нет. ее дело
Ирина Полякова
чужая жизнь не должна никого касаться. тебе хорошо с одним, а она из многих выбирает качество, а не с первым встречным связывает жизнь молодец она!
посоветовать ей записаться на йогу, расслабиться, привести мысли в порядок))
А вот чувство зависти у вас определенно проскакивает, потому как подруг говном называть - не комильфо.... Она успокоится, сама, когда придет время.
а кто сказал, что один мужик лучше? ее жизнь, пустьсама и решает, что для нее лучше.. . вы то зачем лезете?