Прочие дела домашние

Иногда читаю вопросы женщин о водке,и такое ощущение,что многие квасят не по-детски,а вы как?

Будь всегда красивой и беспечной,
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая женщина прошла!
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая дама, боже мой!
И еще я дам совет известный
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая баба, черт возьми!! !

Так что иногда в меру это можно.. . А то я видела некоторых женщин квасящих.. . В свои 30 уже на все 50 выглядат.. . Увлекаются водочкой и надолго в запой уходят.. .
Madina Baigalieva
Лучший ответ
а где это, тоже хочу почитать... я вообще непьющая
не, мы только по детски: ) без водки...
[T
[Innara Tushina]
редко, но метко
квас любим, а вы?
Я только по праздникам, и то чаще вино или мартини.
Ирина Клычкова
Некоторые квасят по хлеще мужиков и считают что так должно быть
пью очень редко. в основном, по праздникам.
Юлия Черкас
что то не встречала я таких вопросов
Nargiza Yuldasheva
а я по-детски, только по праздникам и то вино!
Лично я равнодушна, но действительно многие женщины зачастую употребляют не только по праздникам. Особенно беспокоит, что моя дочь местом встреч с подругами выбирает пивбар.
а мы вообще не пьем. у нас и так с печенью проблемы
Рита Янкина
очень много, в моём круге общения таких много!
Muhabbat Rahimova
У нас в России по статистике 1 % трезвенников, включая грудных детей, пьют все, неважно сколько, но ПЬЮТ!!! Что тут удивляться!
До беременности выпивали с подружками на посиделках, с мужем в пятничный вечер частенько! А сейчас очень-очень редко! Семья и алкоголь - вещи несовместимые!
**
***алина ***
лучше не пить воопще, засасывает! хоть я и не пью, но из за это патеряла многа родных